Вуллонгонг Вульвз U20
Wollongong Wolves U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Вуллонгонг Вульвз U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Вуллонгонг Вульвз U20 | 1 : 0 | Мэнли Юнайтед U20 | 2,30·3,70·2,45 | |
| 23.08.26 | Вуллонгонг Вульвз U20 | 4 : 1 | Вестерн Сидней Уондерерс U20 | 2,00·3,10·3,45 | |
| 16.08.26 | Рокдейл Илинден U20 | 0 : 9 | Вуллонгонг Вульвз U20 | 2,25·4,10·2,35 | |
| 09.08.26 | Вуллонгонг Вульвз U20 | 1 : 3 | Сидней Юнайтед U20 | 3,80·4,20·1,65 | |
| 01.08.26 | Сатерленд Шаркс U20 | 6 : 0 | Вуллонгонг Вульвз U20 | 2,00·3,85·2,85 |
Форма · последние 10
1:04:10:91:36:00:21:10:55:17:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Вуллонгонг Вульвз U20
только показатели командыЗабивает3,00в среднем по лиге 2,08▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 2,08
Удары в створ6,0точность 48%в среднем по лиге 4,5▲
Удары мимо6,4в среднем по лиге 5,0▲
Удары всего12,4в среднем по лиге 9,5▲
Опасные атаки109,0в среднем по лиге 99,6▲
Угловые5,0в среднем по лиге 5,0
Фолы7,2в среднем по лиге 9,6▼
Жёлтые0,6в среднем по лиге 1,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Вуллонгонг Вульвз U20 · соперникГолы5,003,00·2,00в среднем по лиге 4,15▲
Удары в створ9,66,0·3,6в среднем по лиге 9,0▲
Удары мимо10,26,4·3,8в среднем по лиге 9,9
Опасные атаки218,0109,0·109,0в среднем по лиге 199,3▲
Угловые10,45,0·5,4в среднем по лиге 10,0
Фолы16,67,2·9,4в среднем по лиге 19,2▼
Жёлтые0,60,6·0,0в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего19,812,4·7,4в среднем по лиге 18,9
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 66%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Вуллонгонг Вульвз U20П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Вуллонгонг Вульвз U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Вуллонгонг Вульвз U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 10,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Вуллонгонг Вульвз U20
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Вуллонгонг Вульвз U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.08.26 — 30.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 2,08.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (9 из 15). Чаще всего — на 61–75' (4 из 15).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 10).
- Первый гол: Вуллонгонг Вульвз U20 забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 6,0 в створ и 6,4 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 3,6 в створ.
- Опасные атаки: 109,0 за матч против 109,0 у соперников.
- Угловые: 10,4 за матч: 5,0 у Вуллонгонг Вульвз U20 и 5,4 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
- Дисциплина: 0,6 жёлтых и 7,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Вуллонгонг Вульвз U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
13.06.26Вуллонгонг Вульвз U201:1АПИА Тайгерз U20было 0:1 на 44' → ничья30.05.26Юниверсити Нью Саут Уэльс U202:2Вуллонгонг Вульвз U20было 1:0 на 3' → ничья03.05.26Вуллонгонг Вульвз U202:1Рокдейл Илинден U20было 0:1 на 11' → победа26.04.26Сидней Юнайтед U204:4Вуллонгонг Вульвз U20было 4:2 на 67' → ничья
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Вуллонгонг Вульвз U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыАвстралия. До 20 лет. Новый Южный Уэльс. Национальная Премьер-лига18
| Вуллонгонг Вульвз U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,70 | 2,10 | 4,80 |
| Удары в створ | 5,7 | 4,5 | 10,2 |
| Удары мимо | 5,8 | 5,7 | 11,5 |
| Опасные атаки | 111,5 | 121,2 | 232,7 |
| Угловые | 4,5 | 5,4 | 9,9 |
| Фолы | 7,7 | 8,4 | 16,1 |
| Жёлтые | 0,5 | 0,6 | 1,1 |
| Красные | 0,20 | 0,10 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
