Мэнли Юнайтед U20
Manly United U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Мэнли Юнайтед U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.09.26 | Мэнли Юнайтед U20 | 1 : 0 | Сидней U20 | 2,20·4,00·2,60 | |
| 06.09.26 | Сидней Юнайтед U20 | 1 : 2 | Мэнли Юнайтед U20 | 1,67·4,10·3,75 | |
| 03.09.26 | Мэнли Юнайтед U20 | 3 : 0 | НВС Спирит U20 | 1,95·4,05·2,85 | |
| 30.08.26 | Вуллонгонг Вульвз U20 | 1 : 0 | Мэнли Юнайтед U20 | 2,30·3,70·2,45 | |
| 22.08.26 | Юниверсити Нью Саут Уэльс U20 | 2 : 3 | Мэнли Юнайтед U20 | 2,70·3,75·2,10 |
Форма · последние 10
1:01:23:01:02:33:10:01:06:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Мэнли Юнайтед U20
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 2,08▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 2,08▼
Удары в створ2,6точность 48%в среднем по лиге 4,5▼
Удары мимо2,8в среднем по лиге 5,0▼
Удары всего5,4в среднем по лиге 9,5▼
Опасные атаки98,8в среднем по лиге 99,6
Угловые3,6в среднем по лиге 5,0▼
Фолы10,6в среднем по лиге 9,6▲
Жёлтые2,4в среднем по лиге 1,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Мэнли Юнайтед U20 · соперникГолы2,601,80·0,80в среднем по лиге 4,15▼
Удары в створ8,42,6·5,8в среднем по лиге 9,0▼
Удары мимо8,42,8·5,6в среднем по лиге 9,9▼
Опасные атаки247,898,8·149,0в среднем по лиге 199,3▲
Угловые11,23,6·7,6в среднем по лиге 10,0▲
Фолы23,010,6·12,4в среднем по лиге 19,2▲
Жёлтые3,82,4·1,4в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего16,85,4·11,4в среднем по лиге 18,9▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 66%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Мэнли Юнайтед U20П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Мэнли Юнайтед U20П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Мэнли Юнайтед U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 11,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Первый голсредняя минута 48'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Мэнли Юнайтед U20
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
40%2 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Мэнли Юнайтед U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 22.08.26 — 12.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 2,08.
- Когда забивает: 56% голов — во 2-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 16–30' (3 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 4).
- Первый гол: Мэнли Юнайтед U20 забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 48'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,6 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 5,8 в створ.
- Опасные атаки: 98,8 за матч против 149,0 у соперников.
- Угловые: 11,2 за матч: 3,6 у Мэнли Юнайтед U20 и 7,6 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 10,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Мэнли Юнайтед U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Мэнли Юнайтед U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыАвстралия. До 20 лет. Новый Южный Уэльс. Национальная Премьер-лига20
| Мэнли Юнайтед U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 0,80 | 2,80 |
| Удары в створ | 2,3 | 4,9 | 7,2 |
| Удары мимо | 2,9 | 5,1 | 8,0 |
| Опасные атаки | 96,7 | 140,1 | 236,8 |
| Угловые | 3,9 | 7,3 | 11,2 |
| Фолы | 11,6 | 12,2 | 23,8 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,7 | 3,4 |
| Красные | 0,11 | 0,00 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
