Рокдейл Илинден U20
Rockdale Ilinden U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Рокдейл Илинден U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Рокдейл Илинден U20 | 2 : 1 | Юниверсити Нью Саут Уэльс U20 | 2,80·4,05·2,00 | |
| 21.08.26 | Сидней U20 | 2 : 3 | Рокдейл Илинден U20 | ||
| 16.08.26 | Рокдейл Илинден U20 | 0 : 9 | Вуллонгонг Вульвз U20 | 2,25·4,10·2,35 | |
| 08.08.26 | Сент-Джордж Сити U20 | 9 : 1 | Рокдейл Илинден U207' | 2,20·3,75·2,55 | |
| 02.08.26 | Рокдейл Илинден U20 | 1 : 0 | Мэнли Юнайтед U2040' | 2,45·3,75·2,30 |
Форма · последние 10
2:12:30:99:11:01:23:06:01:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Рокдейл Илинден U20
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 2,08▼
Пропускает4,20в среднем по лиге 2,08▲
Удары в створ3,8точность 42%в среднем по лиге 4,5▼
Удары мимо5,2в среднем по лиге 5,0▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 9,5
Опасные атаки113,8в среднем по лиге 99,6▲
Угловые4,4в среднем по лиге 5,0▼
Фолы9,8в среднем по лиге 9,6
Жёлтые1,2в среднем по лиге 1,1▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,07▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Рокдейл Илинден U20 · соперникГолы5,601,40·4,20в среднем по лиге 4,15▲
Удары в створ7,83,8·4,0в среднем по лиге 9,0▼
Удары мимо10,85,2·5,6в среднем по лиге 9,9▲
Опасные атаки211,2113,8·97,4в среднем по лиге 199,3▲
Угловые8,24,4·3,8в среднем по лиге 10,0▼
Фолы21,29,8·11,4в среднем по лиге 19,2▲
Жёлтые2,41,2·1,2в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,15▲
Удары всего18,69,0·9,6в среднем по лиге 18,9
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 66%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Рокдейл Илинден U20П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Рокдейл Илинден U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Рокдейл Илинден U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Рокдейл Илинден U20
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Рокдейл Илинден U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 02.08.26 — 30.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 4,20 за матч. Среднее по лиге — 2,08.
- Когда забивает: 71% голов — во 1-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 16–30' (2 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (7 из 21).
- Первый гол: Рокдейл Илинден U20 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 5,2 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 4,0 в створ.
- Опасные атаки: 113,8 за матч против 97,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,2 за матч: 4,4 у Рокдейл Илинден U20 и 3,8 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 9,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Рокдейл Илинден U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Рокдейл Илинден U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыАвстралия. До 20 лет. Новый Южный Уэльс. Национальная Премьер-лига18
| Рокдейл Илинден U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,10 | 3,40 | 4,50 |
| Удары в створ | 4,1 | 3,3 | 7,4 |
| Удары мимо | 5,6 | 5,9 | 11,5 |
| Опасные атаки | 104,0 | 99,3 | 203,3 |
| Угловые | 4,1 | 5,0 | 9,1 |
| Фолы | 8,6 | 10,8 | 19,4 |
| Жёлтые | 0,9 | 1,2 | 2,1 |
| Красные | 0,10 | 0,10 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
