Вильярреал 2
Villarreal B
Ближайший матч
08.11, 14:00Вильярреал 2 — Хувентуд ТорремолиносСтатистика командыКалькулятор средних значений Вильярреал 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 31.10.26 | 90'Сарагоса | 2 : 2 | Вильярреал 2 | 1,93·3,20·3,60 |
| 25.10.26 | Вильярреал 2 | 4 : 1 | Картахена | 2,05·3,10·3,30 | |
| 17.10.26 | Вильярреал 2 | 2 : 0 | Теруэль | 1,43·3,55·7,70 | |
| i | 10.10.26 | Реал Хаэн | 3 : 3 | Вильярреал 2 | 2,40·3,05·2,75 |
| 04.10.26 | Вильярреал 2 | 0 : 1 | Ибица УД | 1,85·3,45·3,60 |
Форма · последние 10
2:24:12:03:30:11:32:20:32:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Вильярреал 2
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,39▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,39
Удары в створ1,8точность 32%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего5,5в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки40,5в среднем по лиге 51,0▼
Угловые7,8в среднем по лиге 4,6▲
Фолы10,3в среднем по лиге 15,0▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,15▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Вильярреал 2 · соперникГолы3,602,20·1,40в среднем по лиге 2,78▲
Удары в створ3,81,8·2,0в среднем по лиге 6,1▼
Удары мимо8,83,8·5,0в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки70,340,5·29,8в среднем по лиге 102,0▼
Угловые14,37,8·6,5в среднем по лиге 9,2▲
Фолы27,510,3·17,3в среднем по лиге 30,0▼
Жёлтые4,01,5·2,5в среднем по лиге 5,1▼
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,29▼
Удары всего12,55,5·7,0в среднем по лиге 14,4▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Вильярреал 2П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Вильярреал 2П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Вильярреал 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 14,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
11,5
75%3 из 4
25%1 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
13,5
50%2 из 4
50%2 из 4
14,5
50%2 из 4
50%2 из 4
15,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 41'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Вильярреал 2
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Вильярреал 2: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 16–30' (2 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Вильярреал 2 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 41'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,8 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 2,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 40,5 за матч против 29,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 14,3 за матч: 7,8 у Вильярреал 2 и 6,5 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 10,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Вильярреал 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Вильярреал 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 3 ничьи, 1 поражение. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыИспания. Примера RFEF. Группа 213Товарищеские матчи5Испания. Примера RFEF. Плей-офф. Ответные матчи1Испания. Примера RFEF. Плей-офф. Первые матчи1
| Вильярреал 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,30 | 1,20 | 3,50 |
| Удары в створ | 3,4 | 2,7 | 6,1 |
| Удары мимо | 3,7 | 4,3 | 8,0 |
| Опасные атаки | 45,7 | 38,2 | 83,9 |
| Угловые | 5,4 | 5,0 | 10,4 |
| Фолы | 12,4 | 16,4 | 28,9 |
| Жёлтые | 2,2 | 2,4 | 4,7 |
| Красные | 0,11 | 0,44 | 0,56 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
