Вилья Симанкас
Villa Simancas
Статистика командыКалькулятор средних значений Вилья Симанкас по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.26 | Вилья Симанкас | 2 : 1 | Бехар Индустриаль | 1,90·3,30·3,50 | |
| 27.09.26 | Ла Баньеса | 1 : 0 | Вилья Симанкас | 1,37·5,20·5,20 | |
| 18.08.26 | Атлетико Тордесильяс | 4 : 1 | Вилья Симанкас | 1,35·5,50·5,30 |
Форма · последние 10
2:11:04:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Вилья Симанкас
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,49▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,49▲
Удары в створ2,3точность 27%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо6,3в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего8,7в среднем по лиге 7,3▲
Опасные атаки41,0в среднем по лиге 37,7▲
Угловые5,7в среднем по лиге 4,3▲
Фолы25,7в среднем по лиге 14,9▲
Жёлтые0,7в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Вилья Симанкас · соперникГолы3,001,00·2,00в среднем по лиге 2,99
Удары в створ6,72,3·4,3в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо10,36,3·4,0в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки89,041,0·48,0в среднем по лиге 75,4▲
Угловые11,35,7·5,7в среднем по лиге 8,6▲
Фолы40,725,7·15,0в среднем по лиге 29,8▲
Жёлтые2,70,7·2,0в среднем по лиге 5,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,20▼
Удары всего17,08,7·8,3в среднем по лиге 14,5▲
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Вилья СиманкасП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Вилья СиманкасП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Вилья Симанкасиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 11,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Первый голсредняя минута 16'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Вилья Симанкас
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Вилья Симанкас: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 18.08.26 — 17.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,49.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 6).
- Первый гол: Вилья Симанкас забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 2,3 в створ и 6,3 мимо за матч, точность 27%. У соперников — 4,3 в створ.
- Опасные атаки: 41,0 за матч против 48,0 у соперников.
- Угловые: 11,3 за матч: 5,7 у Вилья Симанкас и 5,7 у соперников. По лиге — 8,6 за матч.
- Дисциплина: 0,7 жёлтых и 25,7 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Вилья Симанкас
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Вилья Симанкас: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыИспания. Региональный дивизион2Товарищеские матчи1
| Вилья Симанкас | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 2,00 | 3,00 |
| Удары в створ | 2,3 | 4,3 | 6,7 |
| Удары мимо | 6,3 | 4,0 | 10,3 |
| Опасные атаки | 41,0 | 48,0 | 89,0 |
| Угловые | 5,7 | 5,7 | 11,3 |
| Фолы | 25,7 | 15,0 | 40,7 |
| Жёлтые | 0,7 | 2,0 | 2,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
