Ла Баньеса
La Baneza
Статистика командыКалькулятор средних значений Ла Баньеса по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.26 | Кубильос | 1 : 3 | Ла Баньеса | 4,80·3,60·1,60 | |
| 27.09.26 | Ла Баньеса | 1 : 0 | Вилья Симанкас | 1,37·5,20·5,20 | |
| 24.05.26 | Сан-Хосе Сория | 1 : 1 | Ла Баньеса | 2,00·3,60·3,05 | |
| 17.05.26 | Ла Баньеса | 0 : 0 | Сан-Хосе Сория | 2,25·3,50·2,60 | |
| 09.05.26 | Бетис Вальядолид | 1 : 2 | Ла Баньеса | 1,65·3,45·4,60 |
Форма · последние 10
1:31:01:10:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Ла Баньеса
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,49▼
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,49▼
Удары в створ3,2точность 43%в среднем по лиге 3,1
Удары мимо4,2в среднем по лиге 4,1
Удары всего7,4в среднем по лиге 7,3
Опасные атаки39,8в среднем по лиге 37,7▲
Угловые4,8в среднем по лиге 4,3▲
Фолы12,2в среднем по лиге 14,9▼
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,5
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ла Баньеса · соперникГолы2,001,40·0,60в среднем по лиге 2,99▼
Удары в створ6,63,2·3,4в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо8,24,2·4,0в среднем по лиге 8,3
Опасные атаки75,039,8·35,2в среднем по лиге 75,4
Угловые10,24,8·5,4в среднем по лиге 8,6▲
Фолы27,412,2·15,2в среднем по лиге 29,8▼
Жёлтые4,22,6·1,6в среднем по лиге 5,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,20▼
Удары всего14,87,4·7,4в среднем по лиге 14,5
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ла БаньесаП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Ла БаньесаП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Ла Баньесаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Ла Баньеса
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Ла Баньеса: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.05.26 — 04.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,49.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 1–15' (2 из 7).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Ла Баньеса забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,2 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 39,8 за матч против 35,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,2 за матч: 4,8 у Ла Баньеса и 5,4 у соперников. По лиге — 8,6 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 12,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Ла Баньеса
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ла Баньеса: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыИспания. Региональный дивизион3Испания. Региональная лига. Плей-офф2
| Ла Баньеса | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 0,60 | 2,00 |
| Удары в створ | 3,2 | 3,4 | 6,6 |
| Удары мимо | 4,2 | 4,0 | 8,2 |
| Опасные атаки | 39,8 | 35,2 | 75,0 |
| Угловые | 4,8 | 5,4 | 10,2 |
| Фолы | 12,2 | 15,2 | 27,4 |
| Жёлтые | 2,6 | 1,6 | 4,2 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
