Бехар Индустриаль

Bejar Industrial
Статистика командыКалькулятор средних значений Бехар Индустриаль по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
17.10.26Вилья Симанкас2 : 1Бехар Индустриаль1,90·3,30·3,50
20.09.26Бетис Вальядолид4 : 1Бехар Индустриаль1,85·3,40·3,65
Форма · последние 10
2:14:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Бехар Индустриаль

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,49▼
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,49▲
Удары в створ4,5точность 82%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо1,0в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего5,5в среднем по лиге 7,3▼
Опасные атаки30,5в среднем по лиге 37,7▼
Угловые5,0в среднем по лиге 4,3▲
Фолы23,0в среднем по лиге 14,9▲
Жёлтые0,5в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Бехар Индустриаль · соперник
Голы4,001,00·3,00в среднем по лиге 2,99▲
Удары в створ7,04,5·2,5в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо5,01,0·4,0в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки71,530,5·41,0в среднем по лиге 75,4▼
Угловые12,05,0·7,0в среднем по лиге 8,6▲
Фолы41,523,0·18,5в среднем по лиге 29,8▲
Жёлтые2,50,5·2,0в среднем по лиге 5,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,20▼
Удары всего12,05,5·6,5в среднем по лиге 14,5▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Бехар ИндустриальП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Бехар ИндустриальП2 дома · П1 в гостях
100%2 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Голы Бехар Индустриальиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 21'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Бехар Индустриаль
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Бехар Индустриаль: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 20.09.26 — 17.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,49.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 6).
  • Первый гол: Бехар Индустриаль забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 4,5 в створ и 1,0 мимо за матч, точность 82%. У соперников — 2,5 в створ.
  • Опасные атаки: 30,5 за матч против 41,0 у соперников.
  • Угловые: 12,0 за матч: 5,0 у Бехар Индустриаль и 7,0 у соперников. По лиге — 8,6 за матч.
  • Дисциплина: 0,5 жёлтых и 23,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Бехар Индустриаль

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Бехар Индустриаль не было.

Рекомендую

Бехар Индустриаль: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Испания. Региональный дивизион2
Средние за матч, последние 2
Бехар ИндустриальСоперникиМатч
Голы1,003,004,00
Удары в створ4,52,57,0
Удары мимо1,04,05,0
Опасные атаки30,541,071,5
Угловые5,07,012,0
Фолы23,018,541,5
Жёлтые0,52,02,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%