Верона (ж)
Verona (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Верона (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Болонья (ж) | 4 : 0 | Верона (ж) | 1,55·3,95·4,70 | |
| 24.10.26 | Верона (ж) | 1 : 1 | Дженоа (ж) | 4,40·3,90·1,60 | |
| i | 04.10.26 | Верона (ж) | 0 : 0 | Монкальери (ж) | 3,30·3,30·1,98 |
| 12.09.26 | Верона (ж) | 2 : 1 | Чезена (ж) | 6,40·4,60·1,35 | |
| 30.08.26 | Верона (ж) | 0 : 2 | Монкальери (ж) | 1,62·3,45·4,90 |
Форма · последние 10
4:01:10:02:10:24:21:20:13:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Верона (ж)
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,73▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,73▼
Удары в створ6,4точность 53%в среднем по лиге 4,4▲
Удары мимо5,6в среднем по лиге 5,3▲
Удары всего12,0в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки71,0в среднем по лиге 51,2▲
Угловые4,0в среднем по лиге 4,1
Фолы15,0в среднем по лиге 13,0▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 0,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Верона (ж) · соперникГолы2,200,60·1,60в среднем по лиге 3,45▼
Удары в створ10,86,4·4,4в среднем по лиге 8,8▲
Удары мимо9,05,6·3,4в среднем по лиге 10,6▼
Опасные атаки123,071,0·52,0в среднем по лиге 102,4▲
Угловые7,44,0·3,4в среднем по лиге 8,3▼
Фолы29,615,0·14,6в среднем по лиге 26,0▲
Жёлтые2,21,0·1,2в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего19,812,0·7,8в среднем по лиге 19,4
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 66%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Верона (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Верона (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Верона (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Верона (ж)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Верона (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 30.08.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,73.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (5 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Верона (ж) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 6,4 в створ и 5,6 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 4,4 в створ.
- Опасные атаки: 71,0 за матч против 52,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,4 за матч: 4,0 у Верона (ж) и 3,4 у соперников. По лиге — 8,3 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки Верона (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 8 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Верона (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 2 победы из 7, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыИталия. Женщины. Серия В7Италия. Женщины. Кубок. 1/32 финала1Товарищеские матчи. Женщины1
| Верона (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,78 | 2,78 |
| Удары в створ | 6,2 | 5,1 | 11,3 |
| Удары мимо | 4,1 | 3,3 | 7,4 |
| Опасные атаки | 55,2 | 45,1 | 100,3 |
| Угловые | 3,9 | 3,2 | 7,1 |
| Фолы | 14,2 | 14,1 | 28,3 |
| Жёлтые | 0,9 | 0,8 | 1,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 56% | ||
| Обе забивают | 56% | ||
| Игр «на ноль» | 11% | ||
