Болонья (ж)
Bologna (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Болонья (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Болонья (ж) | 4 : 0 | Верона (ж) | 1,55·3,95·4,70 | |
| 25.10.26 | Чезена (ж) | 2 : 1 | Болонья (ж) | 2,07·3,70·2,80 | |
| 17.10.26 | Болонья (ж) | 1 : 2 | Фрозиноне (ж) | 1,80·3,70·3,45 | |
| 27.09.26 | Болонья (ж) | 0 : 1 | Сан-Марино Академия (ж) | 1,12·6,70·14,00 | |
| i | 13.08.26 | Болонья (ж) | 3 : 0 | Ареццо (ж) | 1,50·4,15·4,90 |
Форма · последние 10
4:02:11:20:13:01:21:30:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Болонья (ж)
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,73
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,73▼
Удары в створ7,0точность 50%в среднем по лиге 4,4▲
Удары мимо7,0в среднем по лиге 5,3▲
Удары всего14,0в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки62,5в среднем по лиге 51,2▲
Угловые7,3в среднем по лиге 4,1▲
Фолы10,8в среднем по лиге 13,0▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 0,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Болонья (ж) · соперникГолы2,801,80·1,00в среднем по лиге 3,45▼
Удары в створ10,87,0·3,8в среднем по лиге 8,8▲
Удары мимо12,07,0·5,0в среднем по лиге 10,6▲
Опасные атаки127,362,5·64,8в среднем по лиге 102,4▲
Угловые10,57,3·3,3в среднем по лиге 8,3▲
Фолы24,310,8·13,5в среднем по лиге 26,0▼
Жёлтые2,01,3·0,8в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего22,814,0·8,8в среднем по лиге 19,4▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 66%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Болонья (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Болонья (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Болонья (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 10,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Болонья (ж)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Болонья (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.08.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,73.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 46–60' (4 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Болонья (ж) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 7,0 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 3,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 62,5 за матч против 64,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,5 за матч: 7,3 у Болонья (ж) и 3,3 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 10,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Болонья (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Болонья (ж) не было (по 8 из 9 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Болонья (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 5 поражений. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыИталия. Женщины. Серия В8Товарищеские матчи. Женщины1
| Болонья (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,56 | 1,22 | 2,78 |
| Удары в створ | 5,6 | 3,1 | 8,8 |
| Удары мимо | 6,8 | 4,9 | 11,6 |
| Опасные атаки | 51,4 | 53,6 | 105,0 |
| Угловые | 5,8 | 2,5 | 8,3 |
| Фолы | 9,6 | 13,1 | 22,8 |
| Жёлтые | 1,0 | 0,6 | 1,6 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 78% | ||
| Обе забивают | 56% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
