Чезена (ж)
Cesena (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Чезена (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.26 | Чезена (ж) | 3 : 0 | Виченца (ж) | 1,40·4,50·5,70 | |
| 25.10.26 | Чезена (ж) | 2 : 1 | Болонья (ж) | 2,07·3,70·2,80 | |
| 18.10.26 | Чезена (ж) | 4 : 3 | Брешиа (ж) | 1,32·4,80·6,80 | |
| 27.09.26 | Чезена (ж) | 2 : 0 | Венеция (ж) | 1,25·5,30·8,00 | |
| 20.09.26 | Рес Рома (ж) | 1 : 4 | Чезена (ж) | 2,70·3,65·2,15 |
Форма · последние 10
3:02:14:32:01:42:12:14:20:64:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Чезена (ж)
только показатели командыЗабивает3,00в среднем по лиге 1,73▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,73▼
Удары в створ7,4точность 51%в среднем по лиге 4,4▲
Удары мимо7,2в среднем по лиге 5,3▲
Удары всего14,6в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки56,0в среднем по лиге 51,2▲
Угловые5,6в среднем по лиге 4,1▲
Фолы13,0в среднем по лиге 13,0
Жёлтые0,4в среднем по лиге 0,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Чезена (ж) · соперникГолы4,003,00·1,00в среднем по лиге 3,45▲
Удары в створ12,67,4·5,2в среднем по лиге 8,8▲
Удары мимо14,47,2·7,2в среднем по лиге 10,6▲
Опасные атаки96,256,0·40,2в среднем по лиге 102,4▼
Угловые8,65,6·3,0в среднем по лиге 8,3
Фолы26,613,0·13,6в среднем по лиге 26,0
Жёлтые1,40,4·1,0в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего27,014,6·12,4в среднем по лиге 19,4▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 66%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Чезена (ж)П1 дома · П2 в гостях
100%5 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Чезена (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Чезена (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 8,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 17'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Чезена (ж)
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 5
Чезена (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,73.
- Когда забивает: 53% голов — во 1-м тайме (8 из 15). Чаще всего — на 76–90' (4 из 15).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 5).
- Первый гол: Чезена (ж) забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 7,4 в створ и 7,2 мимо за матч, точность 51%. У соперников — 5,2 в створ.
- Опасные атаки: 56,0 за матч против 40,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,6 за матч: 5,6 у Чезена (ж) и 3,0 у соперников. По лиге — 8,3 за матч.
- Дисциплина: 0,4 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 5.
Камбэки Чезена (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 11 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Чезена (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 8 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 7 побед из 8, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыИталия. Женщины. Серия В9Товарищеские матчи. Женщины3Италия. Женщины. Кубок. 1/16 финала1
| Чезена (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,60 | 1,60 | 4,20 |
| Удары в створ | 7,0 | 4,4 | 11,4 |
| Удары мимо | 7,0 | 5,5 | 12,5 |
| Опасные атаки | 54,1 | 37,9 | 92,0 |
| Угловые | 5,8 | 2,6 | 8,4 |
| Фолы | 12,8 | 13,5 | 26,3 |
| Жёлтые | 0,9 | 1,3 | 2,1 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
