Ваккер Инсбрук (ж)

Wacker Innsbruck (w)
Австрия. Женщины. 2-я лига6 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Ваккер Инсбрук (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:14:10:38:16:23:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 0, в гостях 5
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 0, в гостях 5

Среднее за выбранный период — Ваккер Инсбрук (ж)

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 2,16▼
Пропускает3,60в среднем по лиге 2,16▲
Удары в створ3,0точность 54%в среднем по лиге 4,1▼
Удары мимо2,6в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего5,6в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки29,8в среднем по лиге 40,3▼
Угловые3,2в среднем по лиге 4,2▼
Фолы12,4в среднем по лиге 13,0
Жёлтые0,2в среднем по лиге 0,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Ваккер Инсбрук (ж) · соперник
Голы5,201,60·3,60в среднем по лиге 4,32▲
Удары в створ9,03,0·6,0в среднем по лиге 8,3▲
Удары мимо8,62,6·6,0в среднем по лиге 9,3▼
Опасные атаки79,429,8·49,6в среднем по лиге 80,7
Угловые8,23,2·5,0в среднем по лиге 8,4
Фолы27,412,4·15,0в среднем по лиге 26,0▲
Жёлтые0,20,2·0,0в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего17,65,6·12,0в среднем по лиге 17,6
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Ваккер Инсбрук (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Ваккер Инсбрук (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Ваккер Инсбрук (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 8,2 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 22'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Ваккер Инсбрук (ж)
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Ваккер Инсбрук (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 16.05.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 3,60 за матч. Среднее по лиге — 2,16.
  • Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (6 из 8). Чаще всего — на 61–75' (3 из 8).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (6 из 18).
  • Первый гол: Ваккер Инсбрук (ж) забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 3,0 в створ и 2,6 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 6,0 в створ.
  • Опасные атаки: 29,8 за матч против 49,6 у соперников.
  • Угловые: 8,2 за матч: 3,2 у Ваккер Инсбрук (ж) и 5,0 у соперников. По лиге — 8,4 за матч.
  • Дисциплина: 0,2 жёлтых и 12,4 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.

Камбэки Ваккер Инсбрук (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Ваккер Инсбрук (ж) не было.

Рекомендую

Ваккер Инсбрук (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 2 из 6.

Турниры команды
Австрия. Женщины. 2-я лига5Товарищеские матчи. Женщины1
Средние за матч, последние 6
Ваккер Инсбрук (ж)СоперникиМатч
Голы1,333,504,83
Удары в створ2,76,08,7
Удары мимо3,05,88,8
Опасные атаки28,849,278,0
Угловые2,84,87,7
Фолы12,313,726,0
Жёлтые0,20,20,3
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,583%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»33%