Кроттендорф (ж)
Krottendorf (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Кроттендорф (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.26 | Кроттендорф (ж) | 6 : 0 | Рот-Вайсс Ранквайль (ж) | 1,12·7,70·11,00 | |
| 26.09.26 | Геретсберг/Бюрмос (ж) | 0 : 5 | Кроттендорф (ж) | 20,00·7,40·1,08 | |
| 20.09.26 | Кроттендорф (ж) | 4 : 1 | Ваккер Инсбрук (ж) | 1,08·7,30·23,00 | |
| 20.08.26 | Кроттендорф (ж) | 3 : 0 | ГАК (ж) | 1,28·7,20·5,30 | |
| 26.07.26 | Зюдбургенланд (ж) | 2 : 2 | Кроттендорф (ж) | 2,07·4,00·2,65 |
Форма · последние 10
6:00:54:13:02:21:20:44:00:7
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Кроттендорф (ж)
только показатели командыЗабивает4,00в среднем по лиге 2,16▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 2,16▼
Удары в створ6,2точность 44%в среднем по лиге 4,1▲
Удары мимо8,0в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего14,2в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки58,2в среднем по лиге 40,3▲
Угловые6,6в среднем по лиге 4,2▲
Фолы13,0в среднем по лиге 13,0
Жёлтые0,2в среднем по лиге 0,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Кроттендорф (ж) · соперникГолы4,604,00·0,60в среднем по лиге 4,32▲
Удары в створ7,66,2·1,4в среднем по лиге 8,3▼
Удары мимо11,88,0·3,8в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки86,658,2·28,4в среднем по лиге 80,7▲
Угловые9,06,6·2,4в среднем по лиге 8,4▲
Фолы26,413,0·13,4в среднем по лиге 26,0
Жёлтые0,80,2·0,6в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего19,414,2·5,2в среднем по лиге 17,6▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Кроттендорф (ж)П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Кроттендорф (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Кроттендорф (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Кроттендорф (ж)
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Кроттендорф (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.07.26 — 04.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 4,00 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 2,16.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (10 из 20). Чаще всего — на 16–30' (4 из 20).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Кроттендорф (ж) забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 6,2 в створ и 8,0 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 1,4 в створ.
- Опасные атаки: 58,2 за матч против 28,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,0 за матч: 6,6 у Кроттендорф (ж) и 2,4 у соперников. По лиге — 8,4 за матч.
- Дисциплина: 0,2 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 4; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Кроттендорф (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 8 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Кроттендорф (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 7 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 3 из 4.
Турниры командыАвстрия. Женщины. 2-я лига8Товарищеские матчи. Женщины1
| Кроттендорф (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 4,00 | 0,56 | 4,56 |
| Удары в створ | 5,6 | 1,6 | 7,1 |
| Удары мимо | 8,1 | 3,4 | 11,6 |
| Опасные атаки | 54,4 | 30,3 | 84,8 |
| Угловые | 5,9 | 3,0 | 8,9 |
| Фолы | 10,9 | 13,2 | 24,1 |
| Жёлтые | 0,3 | 0,7 | 1,0 |
| Красные | 0,00 | 0,11 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 67% | ||
