ГАК (ж)

GAK (w)
Австрия. Женщины. 2-я лига9 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений ГАК (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i24.10.26ГАК (ж)1 : 3ЛУВ Грац (ж)2,20·3,55·2,70
08.10.26ГАК (ж)2 : 4Зюдбургенланд (ж)6,70·5,00·1,30
03.10.26ГАК (ж)2 : 1Ландхаус (ж)3,10·3,25·2,10
20.09.26ГАК (ж)6 : 0Рот-Вайсс Ранквайль (ж)1,28·4,60·9,00
i05.09.26ГАК (ж)0 : 3ЛАСК (ж)65,00·11,00·1,02
Форма · последние 10
1:32:42:16:00:30:33:03:20:7
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 5, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 5, в гостях 0удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — ГАК (ж)

только показатели команды
Забивает2,20в среднем по лиге 2,16
Пропускает2,20в среднем по лиге 2,16
Удары в створ5,0точность 60%в среднем по лиге 4,1▲
Удары мимо3,3в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего8,3в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки41,7в среднем по лиге 40,3
Угловые5,0в среднем по лиге 4,2▲
Фолы13,7в среднем по лиге 13,0▲
Жёлтые0,3в среднем по лиге 0,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже ГАК (ж) · соперник
Голы4,402,20·2,20в среднем по лиге 4,32
Удары в створ11,35,0·6,3в среднем по лиге 8,3▲
Удары мимо8,73,3·5,3в среднем по лиге 9,3▼
Опасные атаки80,041,7·38,3в среднем по лиге 80,7
Угловые10,05,0·5,0в среднем по лиге 8,4▲
Фолы26,313,7·12,7в среднем по лиге 26,0
Жёлтые1,00,3·0,7в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего20,08,3·11,7в среднем по лиге 17,6▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ГАК (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ГАК (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы ГАК (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 25'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает ГАК (ж)
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

ГАК (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 05.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
  • Голы: забивает 2,20 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 2,16.
  • Когда забивает: 90% голов — во 2-м тайме (9 из 10). Чаще всего — на 76–90' (4 из 10). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: ГАК (ж) забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 5,0 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 60%. У соперников — 6,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 41,7 за матч против 38,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,0 за матч: 5,0 у ГАК (ж) и 5,0 у соперников. По лиге — 8,4 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 0,3 жёлтых и 13,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки ГАК (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 7 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

ГАК (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 9 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 6 поражений. Дома — 3 победы из 8, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Австрия. Женщины. 2-я лига7Австрия. Женщины. Кубок1Товарищеские матчи. Женщины1
Средние за матч, последние 9 (статистика — по 7 из 9)
ГАК (ж)СоперникиМатч
Голы1,562,894,44
Удары в створ4,04,98,9
Удары мимо2,75,17,9
Опасные атаки38,045,483,4
Угловые4,44,08,4
Фолы13,711,625,3
Жёлтые0,61,01,6
Красные0,290,000,29
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают44%
Игр «на ноль»11%