Униря Браништя
Unirea Branistea
Статистика командыКалькулятор средних значений Униря Браништя по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Оцелул Галац 2 | 0 : 2 | Униря Браништя | 4,90·4,40·1,48 | |
| 26.09.26 | Униря Браништя | 3 : 4 | КСА Аксиополис | 1,60·4,15·4,15 | |
| 23.09.26 | Агигеа | 2 : 1 | Униря Браништя | 2,10·3,75·2,70 | |
| i | 19.09.26 | Униря Браништя | 4 : 2 | Прогресул Фундуля | 1,80·3,95·3,30 |
| i | 12.09.26 | Портул Констанца | 1 : 3 | Униря Браништя | 4,50·4,05·1,55 |
Форма · последние 10
0:23:42:14:21:30:12:10:71:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Униря Браништя
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 1,72▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,72
Удары в створ2,0точность 26%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо5,7в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего7,7в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки110,7в среднем по лиге 66,9▲
Угловые6,0в среднем по лиге 4,9▲
Фолы14,0в среднем по лиге 13,8
Жёлтые0,7в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Униря Браништя · соперникГолы4,402,60·1,80в среднем по лиге 3,43▲
Удары в створ6,32,0·4,3в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо9,75,7·4,0в среднем по лиге 9,4
Опасные атаки193,7110,7·83,0в среднем по лиге 133,9▲
Угловые10,76,0·4,7в среднем по лиге 9,8▲
Фолы24,714,0·10,7в среднем по лиге 27,5▼
Жёлтые1,70,7·1,0в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,23▼
Удары всего16,07,7·8,3в среднем по лиге 16,4
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Униря БраништяП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Униря БраништяП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Униря Браништяиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 10,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Униря Браништя
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Униря Браништя: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,72.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 31–45' (2 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Униря Браништя забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 5,7 мимо за матч, точность 26%. У соперников — 4,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 110,7 за матч против 83,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 10,7 за матч: 6,0 у Униря Браништя и 4,7 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,7 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Униря Браништя
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Униря Браништя не было (по 6 из 9 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Униря Браништя: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 5 поражений. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыРумыния. 3-я лига7Румыния. 3-я лига. Плей-аут. Групповой этап1Румыния. Кубок. Отборочный этап1
| Униря Браништя | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,33 | 1,44 | 3,78 |
| Удары в створ | 2,7 | 3,2 | 5,8 |
| Удары мимо | 6,7 | 4,3 | 11,0 |
| Опасные атаки | 86,0 | 71,2 | 157,2 |
| Угловые | 5,2 | 5,0 | 10,2 |
| Фолы | 13,0 | 12,0 | 25,0 |
| Жёлтые | 1,5 | 1,8 | 3,3 |
| Красные | 0,17 | 0,00 | 0,17 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 56% | ||
| Игр «на ноль» | 22% | ||
