Агрикола Борча
Agricola Borcea
Статистика командыКалькулятор средних значений Агрикола Борча по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 05.09.26 | Униря Браништя | 0 : 1 | Агрикола Борча | 4,05·3,95·1,65 |
| 28.08.26 | 69'Оцелул Галац 2 | 0 : 3 | Агрикола Борча | 4,30·4,70·1,50 | |
| 12.08.26 | Агрикола Борча | 1 : 3 | Униря Слобозия | 4,10·4,20·1,67 | |
| i | 05.08.26 | КСА Аксиополис | 1 : 3 | Агрикола Борча | 4,60·4,50·1,55 |
| i | 16.05.26 | Олимпик Зэрнешти | 3 : 2 | Агрикола Борча64' | 2,95·4,40·1,85 |
Форма · последние 10
0:10:31:31:33:23:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Агрикола Борча
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,72▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,72▼
Удары в створ7,0точность 70%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего10,0в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки72,0в среднем по лиге 66,9▲
Угловые6,0в среднем по лиге 4,9▲
Фолы22,5в среднем по лиге 13,8▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Агрикола Борча · соперникГолы3,402,00·1,40в среднем по лиге 3,43
Удары в створ13,57,0·6,5в среднем по лиге 7,0▲
Удары мимо4,03,0·1,0в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки125,072,0·53,0в среднем по лиге 133,9▼
Угловые8,06,0·2,0в среднем по лиге 9,8▼
Фолы34,522,5·12,0в среднем по лиге 27,5▲
Жёлтые6,03,0·3,0в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,23▲
Удары всего17,510,0·7,5в среднем по лиге 16,4▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Агрикола БорчаП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Агрикола БорчаП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Агрикола Борчаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Агрикола Борча
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4
Агрикола Борча: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 16.05.26 — 05.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,72.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 76–90' (4 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Агрикола Борча забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 7,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 70%. У соперников — 6,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 72,0 за матч против 53,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 6,0 у Агрикола Борча и 2,0 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 22,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Агрикола Борча
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 4 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Агрикола Борча: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыРумыния. 3-я лига2Румыния. 3-я лига. Группа повышения2Румыния. Кубок. Отборочный этап2
| Агрикола Борча | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 1,67 | 3,67 |
| Удары в створ | 5,7 | 6,0 | 11,7 |
| Удары мимо | 2,7 | 4,0 | 6,7 |
| Опасные атаки | 111,0 | 119,3 | 230,3 |
| Угловые | 5,0 | 3,3 | 8,3 |
| Фолы | 20,0 | 10,0 | 30,0 |
| Жёлтые | 2,3 | 2,7 | 5,0 |
| Красные | 0,33 | 0,33 | 0,67 |
| Тотал больше 2,5 | 83% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
