Петролул 2 Плоешти
Petrolul 2 Ploiesti
Статистика командыКалькулятор средних значений Петролул 2 Плоешти по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.05.26 | Петролул 2 Плоешти | 0 : 0 | Виктория Траян | 3,90·3,35·1,80 | |
| 09.05.26 | Пэулешти | 4 : 3 | Петролул 2 Плоешти | 2,40·4,40·2,15 | |
| 01.05.26 | Петролул 2 Плоешти | 1 : 0 | Униря Браништя | 2,30·3,35·2,65 | |
| 24.04.26 | Рымнику-Сэрат | 1 : 2 | Петролул 2 Плоешти37' | 8,00·3,70·1,40 |
Форма · последние 10
0:04:31:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Петролул 2 Плоешти
только показатели командыЗабивает1,50в среднем по лиге 1,78▼
Пропускает1,25в среднем по лиге 1,78▼
Удары в створ3,3точность 43%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего7,5в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки71,3в среднем по лиге 78,6▼
Угловые6,3в среднем по лиге 4,5▲
Фолы10,5в среднем по лиге 11,1▼
Жёлтые3,3в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,03▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Петролул 2 Плоешти · соперникГолы2,751,50·1,25в среднем по лиге 3,57▼
Удары в створ7,33,3·4,0в среднем по лиге 7,4
Удары мимо11,34,3·7,0в среднем по лиге 9,8▲
Опасные атаки141,071,3·69,8в среднем по лиге 157,3▼
Угловые9,86,3·3,5в среднем по лиге 9,1▲
Фолы23,810,5·13,3в среднем по лиге 22,2▲
Жёлтые4,83,3·1,5в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,07▲
Удары всего18,57,5·11,0в среднем по лиге 17,2▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 71%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Петролул 2 ПлоештиП1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Петролул 2 ПлоештиП2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Голы Петролул 2 Плоештииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%4 из 4
0%0 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Петролул 2 Плоешти
50%2 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Петролул 2 Плоешти: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 24.04.26 — 15.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,50 и пропускает 1,25 за матч. Среднее по лиге — 1,78.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 16–30' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 5).
- Первый гол: Петролул 2 Плоешти забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 2 из 4.
- Удары: 3,3 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 4,0 в створ.
- Опасные атаки: 71,3 за матч против 69,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,8 за матч: 6,3 у Петролул 2 Плоешти и 3,5 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 3,3 жёлтых и 10,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Петролул 2 Плоешти
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Петролул 2 Плоешти не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Петролул 2 Плоешти: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыРумыния. 3-я лига. Плей-аут. Групповой этап4
| Петролул 2 Плоешти | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,25 | 2,75 |
| Удары в створ | 3,3 | 4,0 | 7,3 |
| Удары мимо | 4,3 | 7,0 | 11,3 |
| Опасные атаки | 71,3 | 69,8 | 141,0 |
| Угловые | 6,3 | 3,5 | 9,8 |
| Фолы | 10,5 | 13,3 | 23,8 |
| Жёлтые | 3,3 | 1,5 | 4,8 |
| Красные | 0,25 | 0,00 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
