Унион Рошфортуаз
Union Rochefortoise
Статистика командыКалькулятор средних значений Унион Рошфортуаз по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Фленю | 1 : 1 | Унион Рошфортуаз | 6,80·4,80·1,32 | |
| 24.10.26 | Унион Рошфортуаз | 4 : 0 | Олимпик Шарлеруа | 1,93·3,60·3,15 | |
| 21.10.26 | Ренессанс Монс 44 | 2 : 0 | Унион Рошфортуаз | 1,85·3,55·3,50 | |
| 18.10.26 | Унион Рошфортуаз | 3 : 3 | Гент | 10,00·5,90·1,18 | |
| 10.10.26 | Ме | 0 : 3 | Унион Рошфортуаз | 2,75·3,40·2,20 |
Форма · последние 10
1:14:02:03:30:31:01:11:11:44:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Унион Рошфортуаз
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,54▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,54▼
Удары в створ2,2точность 44%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо2,8в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки35,2в среднем по лиге 39,2▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,7▼
Фолы15,0в среднем по лиге 14,7
Жёлтые1,6в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Унион Рошфортуаз · соперникГолы3,402,20·1,20в среднем по лиге 3,08▲
Удары в створ5,82,2·3,6в среднем по лиге 6,3▼
Удары мимо7,22,8·4,4в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки80,235,2·45,0в среднем по лиге 78,4
Угловые10,04,0·6,0в среднем по лиге 9,5▲
Фолы27,015,0·12,0в среднем по лиге 29,4▼
Жёлтые3,81,6·2,2в среднем по лиге 4,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего13,05,0·8,0в среднем по лиге 15,3▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Унион РошфортуазП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Унион РошфортуазП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Унион Рошфортуазиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Унион Рошфортуаз
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%2 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4
Унион Рошфортуаз: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда забивает: 55% голов — во 1-м тайме (6 из 11). Чаще всего — на 1–15' (2 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 6).
- Первый гол: Унион Рошфортуаз забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,2 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 3,6 в створ.
- Опасные атаки: 35,2 за матч против 45,0 у соперников.
- Угловые: 10,0 за матч: 4,0 у Унион Рошфортуаз и 6,0 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Унион Рошфортуаз
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Унион Рошфортуаз: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 4 ничьи, 1 поражение. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыБельгия. 1-я любительская лига13Товарищеские матчи3Бельгия. Кубок. 1/16 финала1
| Унион Рошфортуаз | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,20 | 1,10 | 3,30 |
| Удары в створ | 2,9 | 3,3 | 6,2 |
| Удары мимо | 3,2 | 4,1 | 7,3 |
| Опасные атаки | 38,7 | 39,7 | 78,4 |
| Угловые | 4,3 | 5,5 | 9,8 |
| Фолы | 13,5 | 14,1 | 27,6 |
| Жёлтые | 1,7 | 2,4 | 4,1 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
