Ренессанс Монс 44

Renaissance Mons 44
Статистика командыКалькулятор средних значений Ренессанс Монс 44 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
4:31:22:00:02:23:24:02:52:23:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Ренессанс Монс 44

только показатели команды
Забивает1,80в среднем по лиге 1,54▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,54▼
Удары в створ4,5точность 47%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего9,5в среднем по лиге 7,6▲
Опасные атаки77,0в среднем по лиге 39,2▲
Угловые3,3в среднем по лиге 4,7▼
Фолы18,8в среднем по лиге 14,7▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Ренессанс Монс 44 · соперник
Голы3,201,80·1,40в среднем по лиге 3,08
Удары в створ8,34,5·3,8в среднем по лиге 6,3▲
Удары мимо8,55,0·3,5в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки184,377,0·107,3в среднем по лиге 78,4▲
Угловые8,03,3·4,8в среднем по лиге 9,5▼
Фолы39,018,8·20,3в среднем по лиге 29,4▲
Жёлтые5,02,5·2,5в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего16,89,5·7,3в среднем по лиге 15,3▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Ренессанс Монс 44П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Ренессанс Монс 44П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Ренессанс Монс 44индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 35'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Ренессанс Монс 44
50%2 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Ренессанс Монс 44: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 11.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
  • Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 16–30' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Ренессанс Монс 44 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 4,5 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 3,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 77,0 за матч против 107,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,0 за матч: 3,3 у Ренессанс Монс 44 и 4,8 у соперников. По лиге — 9,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,5 жёлтых и 18,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Ренессанс Монс 44

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 14 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Ренессанс Монс 44: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
Бельгия. 1-я любительская лига14Бельгия. Кубок. 1/16 финала1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Ренессанс Монс 44СоперникиМатч
Голы2,501,403,90
Удары в створ3,32,45,8
Удары мимо5,13,08,1
Опасные атаки55,161,7116,8
Угловые4,43,27,7
Фолы16,819,336,1
Жёлтые2,82,75,4
Красные0,110,220,33
Тотал больше 2,580%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»40%