Олимпик Шарлеруа
Olympic Charleroi
Статистика командыКалькулятор средних значений Олимпик Шарлеруа по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Олимпик Шарлеруа | 1 : 0 | Абе ла Нев | 1,55·3,80·4,90 | |
| 24.10.26 | Унион Рошфортуаз | 4 : 0 | Олимпик Шарлеруа | 1,93·3,60·3,15 | |
| 17.10.26 | Олимпик Шарлеруа | 3 : 1 | РВДМ Брюссель | 2,25·3,35·2,75 | |
| 10.10.26 | 90'Шарлеруа 2 | 1 : 1 | Олимпик Шарлеруа | 2,45·3,60·2,35 | |
| 03.10.26 | Олимпик Шарлеруа | 1 : 1 | Ме | 1,85·3,50·3,50 |
Форма · последние 10
1:04:03:11:11:13:41:11:31:13:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Олимпик Шарлеруа
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,54▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,54▼
Удары в створ2,4точность 44%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего5,4в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки32,2в среднем по лиге 39,2▼
Угловые3,4в среднем по лиге 4,7▼
Фолы14,2в среднем по лиге 14,7
Жёлтые1,6в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Олимпик Шарлеруа · соперникГолы2,601,20·1,40в среднем по лиге 3,08▼
Удары в створ5,62,4·3,2в среднем по лиге 6,3▼
Удары мимо5,83,0·2,8в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки61,232,2·29,0в среднем по лиге 78,4▼
Угловые7,63,4·4,2в среднем по лиге 9,5▼
Фолы31,014,2·16,8в среднем по лиге 29,4▲
Жёлтые3,41,6·1,8в среднем по лиге 4,0▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего11,45,4·6,0в среднем по лиге 15,3▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Олимпик ШарлеруаП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Олимпик ШарлеруаП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Олимпик Шарлеруаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Олимпик Шарлеруа
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Олимпик Шарлеруа: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 31–45' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 7).
- Первый гол: Олимпик Шарлеруа забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,4 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 3,2 в створ.
- Опасные атаки: 32,2 за матч против 29,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,6 за матч: 3,4 у Олимпик Шарлеруа и 4,2 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 14,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Олимпик Шарлеруа
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 11 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Олимпик Шарлеруа: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 4 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыБельгия. 1-я любительская лига10Товарищеские матчи2Бельгия. Кубок. 1/32 финала1
| Олимпик Шарлеруа | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 1,80 | 3,10 |
| Удары в створ | 2,6 | 3,2 | 5,8 |
| Удары мимо | 2,8 | 3,0 | 5,8 |
| Опасные атаки | 31,8 | 31,1 | 62,9 |
| Угловые | 3,7 | 4,7 | 8,3 |
| Фолы | 15,0 | 18,4 | 33,4 |
| Жёлтые | 2,2 | 1,8 | 4,0 |
| Красные | 0,11 | 0,11 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
