Унион Хуарал

Union Huaral
Перу. 3-й дивизион7 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Унион Хуарал по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:10:02:11:21:00:10:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Унион Хуарал

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,36▼
Удары в створ3,6точность 47%в среднем по лиге 4,9▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего7,6в среднем по лиге 9,3▼
Опасные атаки41,4в среднем по лиге 48,3▼
Угловые4,2в среднем по лиге 4,2
Фолы21,0в среднем по лиге 15,2▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,60в среднем по лиге 0,35▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Унион Хуарал · соперник
Голы1,801,00·0,80в среднем по лиге 2,71▼
Удары в створ8,23,6·4,6в среднем по лиге 9,7▼
Удары мимо11,04,0·7,0в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки90,841,4·49,4в среднем по лиге 96,5▼
Угловые8,04,2·3,8в среднем по лиге 8,4
Фолы36,821,0·15,8в среднем по лиге 30,5▲
Жёлтые6,03,0·3,0в среднем по лиге 5,6▲
Красные1,400,60·0,80в среднем по лиге 0,71▲
Удары всего19,27,6·11,6в среднем по лиге 18,7
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Унион ХуаралП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Унион ХуаралП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Унион Хуаралиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 36'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Унион Хуарал
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Унион Хуарал: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 05.07.26 — 14.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
  • Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 76–90' (2 из 5).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 4).
  • Первый гол: Унион Хуарал забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 3,6 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 4,6 в створ.
  • Опасные атаки: 41,4 за матч против 49,4 у соперников.
  • Угловые: 8,0 за матч: 4,2 у Унион Хуарал и 3,8 у соперников. По лиге — 8,4 за матч.
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 21,0 фолов за матч; удаления — в 3 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Унион Хуарал

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Унион Хуарал не было (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Унион Хуарал: последние матчи, форма и статистика

Последние 7 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 2 из 4.

Турниры команды
Перу. 3-й дивизион7
Средние за матч, последние 7 (статистика — по 6 из 7)
Унион ХуаралСоперникиМатч
Голы0,860,861,71
Удары в створ3,84,58,3
Удары мимо4,26,310,5
Опасные атаки42,251,894,0
Угловые4,54,38,8
Фолы19,013,832,8
Жёлтые3,23,26,3
Красные0,670,671,33
Тотал больше 2,529%
Обе забивают43%
Игр «на ноль»43%