Хувентуд Уракан
Juventud Huracan
Статистика командыКалькулятор средних значений Хувентуд Уракан по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.26 | Альянса Лима (р) | 4 : 1 | Хувентуд Уракан | 2,20·2,90·3,25 | |
| 30.08.26 | 61'Депортиво Коопсоль | 3 : 3 | Хувентуд Уракан61' | 3,20·3,40·2,00 | |
| 07.08.26 | Спорт Бойз (р) | 1 : 1 | Хувентуд Уракан | 1,80·3,45·3,75 | |
| 18.07.26 | Депортиво Пасифико | 2 : 2 | Хувентуд Уракан | 2,13·3,10·3,15 | |
| 05.07.26 | 54'Унион Хуарал | 1 : 0 | Хувентуд Уракан | 2,70·3,35·2,25 |
Форма · последние 10
4:13:31:12:21:02:22:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 0, в гостях 5
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 0, в гостях 5
Среднее за выбранный период — Хувентуд Уракан
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,36
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,36▲
Удары в створ1,8точность 24%в среднем по лиге 4,9▼
Удары мимо5,8в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего7,6в среднем по лиге 9,3▼
Опасные атаки43,0в среднем по лиге 48,3▼
Угловые2,6в среднем по лиге 4,2▼
Фолы21,4в среднем по лиге 15,2▲
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,35▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хувентуд Уракан · соперникГолы3,601,40·2,20в среднем по лиге 2,72▲
Удары в створ5,81,8·4,0в среднем по лиге 9,7▼
Удары мимо12,65,8·6,8в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки98,443,0·55,4в среднем по лиге 96,5
Угловые7,82,6·5,2в среднем по лиге 8,4▼
Фолы38,821,4·17,4в среднем по лиге 30,5▲
Жёлтые5,22,4·2,8в среднем по лиге 5,6▼
Красные0,600,20·0,40в среднем по лиге 0,71▼
Удары всего18,47,6·10,8в среднем по лиге 18,7
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хувентуд УраканП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Хувентуд УраканП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Хувентуд Ураканиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Хувентуд Уракан
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Хувентуд Уракан: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 05.07.26 — 14.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Без побед 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 1–15' (2 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 11).
- Первый гол: Хувентуд Уракан забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,8 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 24%. У соперников — 4,0 в створ.
- Опасные атаки: 43,0 за матч против 55,4 у соперников.
- Угловые: 7,8 за матч: 2,6 у Хувентуд Уракан и 5,2 у соперников. По лиге — 8,4 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 21,4 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Хувентуд Уракан
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хувентуд Уракан: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 0 побед, 4 ничьи, 3 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 7.
Турниры командыПеру. 3-й дивизион7
| Хувентуд Уракан | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,43 | 2,14 | 3,57 |
| Удары в створ | 2,0 | 4,9 | 6,9 |
| Удары мимо | 4,6 | 6,4 | 11,0 |
| Опасные атаки | 44,6 | 55,7 | 100,3 |
| Угловые | 2,6 | 4,7 | 7,3 |
| Фолы | 19,4 | 16,7 | 36,1 |
| Жёлтые | 2,9 | 2,7 | 5,6 |
| Красные | 0,29 | 0,57 | 0,86 |
| Тотал больше 2,5 | 71% | ||
| Обе забивают | 86% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
