Спортинг Кристал (р)
Sporting Cristal (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Спортинг Кристал (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.26 | Спортинг Кристал (р) | 5 : 1 | Депортиво Пасифико | 1,93·2,90·4,00 | |
| 17.10.26 | 41'Спортинг Кристал (р) | 2 : 3 | Депортиво Пасифико | 2,25·2,75·3,35 | |
| 14.10.26 | Унион Хуарал | 1 : 1 | Спортинг Кристал (р) | 2,50·2,65·3,00 | |
| 10.10.26 | 74'76'Спортинг Кристал (р) | 2 : 0 | Университарио Лима (р)76'86' | 2,35·2,85·3,00 | |
| 11.09.26 | Спорт Бойз (р) | 1 : 1 | Спортинг Кристал (р) | 3,30·3,15·2,03 |
Форма · последние 10
5:12:31:12:01:11:10:31:32:25:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Спортинг Кристал (р)
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,36▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,36▼
Удары в створ2,8точность 39%в среднем по лиге 4,9▼
Удары мимо4,4в среднем по лиге 4,5
Удары всего7,2в среднем по лиге 9,3▼
Опасные атаки47,6в среднем по лиге 48,3
Угловые5,4в среднем по лиге 4,2▲
Фолы18,6в среднем по лиге 15,2▲
Жёлтые3,6в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,60в среднем по лиге 0,35▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Спортинг Кристал (р) · соперникГолы3,402,20·1,20в среднем по лиге 2,71▲
Удары в створ5,62,8·2,8в среднем по лиге 9,7▼
Удары мимо8,64,4·4,2в среднем по лиге 9,0
Опасные атаки88,647,6·41,0в среднем по лиге 96,5▼
Угловые8,45,4·3,0в среднем по лиге 8,4
Фолы37,018,6·18,4в среднем по лиге 30,5▲
Жёлтые7,23,6·3,6в среднем по лиге 5,6▲
Красные1,000,60·0,40в среднем по лиге 0,71▲
Удары всего14,27,2·7,0в среднем по лиге 18,7▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Спортинг Кристал (р)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Спортинг Кристал (р)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Спортинг Кристал (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 38'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Спортинг Кристал (р)
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Спортинг Кристал (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 73% голов — во 2-м тайме (8 из 11). Чаще всего — на 76–90' (4 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 6).
- Первый гол: Спортинг Кристал (р) забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 47,6 за матч против 41,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,4 за матч: 5,4 у Спортинг Кристал (р) и 3,0 у соперников. По лиге — 8,4 за матч.
- Дисциплина: 3,6 жёлтых и 18,6 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Спортинг Кристал (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 11 из 12 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Спортинг Кристал (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 4 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыПеру. 3-й дивизион12
| Спортинг Кристал (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,30 | 1,30 | 3,60 |
| Удары в створ | 4,1 | 2,9 | 7,0 |
| Удары мимо | 4,4 | 4,1 | 8,6 |
| Опасные атаки | 52,6 | 41,8 | 94,3 |
| Угловые | 5,0 | 3,2 | 8,2 |
| Фолы | 17,3 | 17,4 | 34,8 |
| Жёлтые | 3,0 | 3,2 | 6,2 |
| Красные | 0,44 | 0,33 | 0,78 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
