Уни Соуза
Uni Souza
Статистика командыКалькулятор средних значений Уни Соуза по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.26 | Барра-Манса | 0 : 0 | Уни Соуза62' | 2,25·3,00·2,95 | |
| i | 07.07.26 | Уни Соуза | 0 : 0 | Барра-Манса | 2,35·2,95·2,90 |
| 03.07.26 | Уни Соуза | 5 : 1 | Вера Круз РЖ | 1,87·3,30·3,65 | |
| 30.06.26 | Кампос Атлетико | 3 : 1 | Уни Соуза | 1,35·5,20·5,60 | |
| i | 08.06.26 | Уни Соуза | 2 : 0 | Барселона РЖ | 1,52·3,75·5,40 |
Форма · последние 10
0:00:05:13:12:03:21:12:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Уни Соуза
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,43▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,43▼
Удары в створ5,7точность 47%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо6,3в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего12,0в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки75,7в среднем по лиге 76,1
Угловые5,7в среднем по лиге 5,0▲
Фолы18,7в среднем по лиге 19,1
Жёлтые3,7в среднем по лиге 2,9▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,15▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Уни Соуза · соперникГолы2,401,60·0,80в среднем по лиге 2,85▼
Удары в створ10,05,7·4,3в среднем по лиге 6,8▲
Удары мимо9,36,3·3,0в среднем по лиге 9,9▼
Опасные атаки126,375,7·50,7в среднем по лиге 152,2▼
Угловые10,05,7·4,3в среднем по лиге 9,9
Фолы38,718,7·20,0в среднем по лиге 38,2
Жёлтые7,03,7·3,3в среднем по лиге 5,8▲
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,30▲
Удары всего19,312,0·7,3в среднем по лиге 16,7▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Уни СоузаП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Уни СоузаП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Уни Соузаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 22'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
60%3 из 5
Первым забивает Уни Соуза
40%2 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
40%2 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Уни Соуза: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 08.06.26 — 12.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,43.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (4 из 8). Чаще всего — на 31–45' (2 из 8).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Уни Соуза забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 5,7 в створ и 6,3 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 4,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 75,7 за матч против 50,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 5,7 у Уни Соуза и 4,3 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,7 жёлтых и 18,7 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Уни Соуза
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Уни Соуза не было (по 8 из 9 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Уни Соуза: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыБразилия. Кариока. Серия С7Бразилия. Кариока. Серия С. 1/4 финала. Ответные матчи1Бразилия. Кариока. Серия С. 1/4 финала. Первые матчи1
| Уни Соуза | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,33 | 1,22 | 2,56 |
| Удары в створ | 3,8 | 3,2 | 7,0 |
| Удары мимо | 6,4 | 3,2 | 9,6 |
| Опасные атаки | 58,0 | 43,2 | 101,2 |
| Угловые | 5,2 | 3,6 | 8,8 |
| Фолы | 19,4 | 17,2 | 36,6 |
| Жёлтые | 3,2 | 3,0 | 6,2 |
| Красные | 0,20 | 0,00 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 44% | ||
| Обе забивают | 56% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
