Вера Круз РЖ

Vera Cruz RJ
Статистика командыКалькулятор средних значений Вера Круз РЖ по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
5:11:23:22:53:10:12:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Вера Круз РЖ

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 1,43
Пропускает3,60в среднем по лиге 1,43▲
Удары в створ5,5точность 41%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо8,0в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего13,5в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки114,5в среднем по лиге 76,1▲
Угловые4,8в среднем по лиге 5,0
Фолы22,0в среднем по лиге 19,1▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,9▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,15▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Вера Круз РЖ · соперник
Голы5,001,40·3,60в среднем по лиге 2,85▲
Удары в створ10,55,5·5,0в среднем по лиге 6,8▲
Удары мимо13,58,0·5,5в среднем по лиге 9,9▲
Опасные атаки233,3114,5·118,8в среднем по лиге 152,2▲
Угловые10,04,8·5,3в среднем по лиге 9,9
Фолы41,522,0·19,5в среднем по лиге 38,2▲
Жёлтые8,02,8·5,3в среднем по лиге 5,8▲
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,30▲
Удары всего24,013,5·10,5в среднем по лиге 16,7▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Вера Круз РЖП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Вера Круз РЖП2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Вера Круз РЖиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 26'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Вера Круз РЖ
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Вера Круз РЖ: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 24.05.26 — 03.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 7 матчей подряд.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 3,60 за матч. Среднее по лиге — 1,43.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (6 из 6). Чаще всего — на 61–75' (4 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 15). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Вера Круз РЖ забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 5,5 в створ и 8,0 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 5,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 114,5 за матч против 118,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,0 за матч: 4,8 у Вера Круз РЖ и 5,3 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,8 жёлтых и 22,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Вера Круз РЖ

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Вера Круз РЖ не было (по 7 из 8 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Вера Круз РЖ: последние матчи, форма и статистика

Последние 8 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 7 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 0 из 4.

Турниры команды
Бразилия. Кариока. Серия С8
Средние за матч, последние 8 (статистика — по 7 из 8)
Вера Круз РЖСоперникиМатч
Голы1,132,633,75
Удары в створ3,65,08,6
Удары мимо6,45,612,0
Опасные атаки125,6127,6253,1
Угловые4,44,48,9
Фолы19,421,340,7
Жёлтые2,74,37,0
Красные0,290,290,57
Тотал больше 2,575%
Обе забивают75%
Игр «на ноль»13%