Брешиа Барра
Brescia Barra
Статистика командыКалькулятор средних значений Брешиа Барра по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.26 | Кардосо Морейра | 0 : 0 | Брешиа Барра | 1,40·3,70·7,80 | |
| 06.07.26 | Брешиа Барра | 0 : 1 | Кардосо Морейра | 5,40·3,45·1,57 | |
| 28.06.26 | Брешиа Барра | 0 : 2 | Рио-Барра | 1,85·3,25·3,75 | |
| 07.06.26 | Индепендьенте РЖ | 1 : 0 | Брешиа Барра | 3,30·3,75·1,85 | |
| 31.05.26 | Брешиа Барра | 3 : 0 | Униао РЖ | 1,95·3,10·3,65 |
Форма · последние 10
0:00:10:21:03:00:22:11:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Брешиа Барра
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,43▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,43▼
Удары в створ2,2точность 28%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо5,6в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего7,8в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки36,4в среднем по лиге 76,1▼
Угловые2,6в среднем по лиге 5,0▼
Фолы23,8в среднем по лиге 19,1▲
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,15▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Брешиа Барра · соперникГолы1,400,60·0,80в среднем по лиге 2,85▼
Удары в створ5,62,2·3,4в среднем по лиге 6,8▼
Удары мимо8,45,6·2,8в среднем по лиге 9,9▼
Опасные атаки71,436,4·35,0в среднем по лиге 152,2▼
Угловые7,22,6·4,6в среднем по лиге 9,9▼
Фолы39,823,8·16,0в среднем по лиге 38,2
Жёлтые4,42,2·2,2в среднем по лиге 5,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,30▼
Удары всего14,07,8·6,2в среднем по лиге 16,7▼
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Брешиа БарраП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Брешиа БарраП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Брешиа Барраиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 48'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Брешиа Барра
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
25%1 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Брешиа Барра: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 31.05.26 — 12.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,43.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 46–60' (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 4).
- Первый гол: Брешиа Барра забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 48'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 0 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,2 в створ и 5,6 мимо за матч, точность 28%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 36,4 за матч против 35,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,2 за матч: 2,6 у Брешиа Барра и 4,6 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 23,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Брешиа Барра
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Брешиа Барра: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыБразилия. Кариока. Серия С7Бразилия. Кариока. Серия С. 1/4 финала. Ответные матчи1Бразилия. Кариока. Серия С. 1/4 финала. Первые матчи1
| Брешиа Барра | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,89 | 0,78 | 1,67 |
| Удары в створ | 3,4 | 2,9 | 6,3 |
| Удары мимо | 6,3 | 2,9 | 9,1 |
| Опасные атаки | 59,3 | 40,3 | 99,5 |
| Угловые | 3,5 | 3,9 | 7,4 |
| Фолы | 23,4 | 18,6 | 42,0 |
| Жёлтые | 2,8 | 2,8 | 5,5 |
| Красные | 0,00 | 0,13 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 22% | ||
| Обе забивают | 22% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
