Умраниеспор

Umraniyespor
Турция. 1-я лига16 матчей в базе

Ближайший матч

08.11, 16:00Умраниеспор — КайсериспорТурция. 1-я лига
Статистика командыКалькулятор средних значений Умраниеспор по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:11:14:00:21:10:11:21:00:12:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Умраниеспор

только показатели команды
Забивает1,80в среднем по лиге 1,47▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,47▼
Удары в створ3,8точность 49%в среднем по лиге 3,0▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего7,8в среднем по лиге 7,3▲
Опасные атаки38,0в среднем по лиге 49,9▼
Угловые4,4в среднем по лиге 4,5
Фолы14,6в среднем по лиге 13,8▲
Жёлтые1,4в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,40в среднем по лиге 0,12▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Умраниеспор · соперник
Голы2,401,80·0,60в среднем по лиге 2,94▼
Удары в створ5,63,8·1,8в среднем по лиге 6,0▼
Удары мимо8,84,0·4,8в среднем по лиге 8,7
Опасные атаки78,838,0·40,8в среднем по лиге 99,8▼
Угловые7,84,4·3,4в среднем по лиге 8,9▼
Фолы28,214,6·13,6в среднем по лиге 27,6
Жёлтые2,81,4·1,4в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,800,40·0,40в среднем по лиге 0,24▲
Удары всего14,47,8·6,6в среднем по лиге 14,7
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа УмраниеспорП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение УмраниеспорП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Умраниеспориндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 7,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 29'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Умраниеспор
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
25%1 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
75%3 из 4

Как считает калькулятор →

Умраниеспор: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 09.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
  • Голы: забивает 1,80 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
  • Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 16–30' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Умраниеспор забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 3,8 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 49%. У соперников — 1,8 в створ.
  • Опасные атаки: 38,0 за матч против 40,8 у соперников.
  • Угловые: 7,8 за матч: 4,4 у Умраниеспор и 3,4 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
  • Дисциплина: 1,4 жёлтых и 14,6 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Умраниеспор

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 12 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Умраниеспор: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 4 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
Турция. 1-я лига14Товарищеские матчи1Турция. Кубок. Отборочный этап1
Средние за матч, последние 10
УмраниеспорСоперникиМатч
Голы1,300,902,20
Удары в створ3,32,35,6
Удары мимо3,94,98,8
Опасные атаки41,045,786,7
Угловые4,03,47,4
Фолы16,113,029,1
Жёлтые1,81,83,6
Красные0,200,200,40
Тотал больше 2,530%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»30%