Мугласпор

Muglaspor
Турция. 1-я лига16 матчей в базе

Ближайший матч

07.11, 16:00Мугласпор — ЭрокспорТурция. 1-я лига
Статистика командыКалькулятор средних значений Мугласпор по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
6:05:03:40:31:12:21:12:20:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Мугласпор

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,47▲
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,47▲
Удары в створ2,8точность 54%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо2,4в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего5,2в среднем по лиге 7,3▼
Опасные атаки38,8в среднем по лиге 49,9▼
Угловые4,8в среднем по лиге 4,5▲
Фолы13,0в среднем по лиге 13,8▼
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,12▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Мугласпор · соперник
Голы4,602,00·2,60в среднем по лиге 2,94▲
Удары в створ4,42,8·1,6в среднем по лиге 6,0▼
Удары мимо5,82,4·3,4в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки85,238,8·46,4в среднем по лиге 99,8▼
Угловые7,44,8·2,6в среднем по лиге 8,9▼
Фолы28,013,0·15,0в среднем по лиге 27,6
Жёлтые3,62,4·1,2в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,24▲
Удары всего10,25,2·5,0в среднем по лиге 14,7▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа МугласпорП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение МугласпорП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Мугласпориндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 7,4 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 20'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Мугласпор
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Мугласпор: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 11.10.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (5 из 10). Чаще всего — на 46–60' (4 из 10).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (5 из 13).
  • Первый гол: Мугласпор забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 2,8 в створ и 2,4 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 1,6 в створ.
  • Опасные атаки: 38,8 за матч против 46,4 у соперников.
  • Угловые: 7,4 за матч: 4,8 у Мугласпор и 2,6 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
  • Дисциплина: 2,4 жёлтых и 13,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.

Камбэки Мугласпор

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Мугласпор: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 4 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
Турция. 1-я лига13Турция. 2-я лига. Плей-офф. 1/4 финала. Ответные матчи1Турция. 2-я лига. Плей-офф. 1/4 финала. Первые матчи1Турция. 2-я лига. Финал1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
МугласпорСоперникиМатч
Голы1,801,803,60
Удары в створ2,91,64,4
Удары мимо3,23,87,0
Опасные атаки40,445,786,1
Угловые4,22,97,1
Фолы13,315,929,2
Жёлтые2,61,84,3
Красные0,110,220,33
Тотал больше 2,560%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»30%