Сивасспор

Sivasspor
Турция. 1-я лига15 матчей в базе

Ближайший матч

07.11, 13:30Ванспор — СивасспорТурция. 1-я лига
Статистика командыКалькулятор средних значений Сивасспор по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i01.11.26Сивасспор1 : 2Болуспор1,45·4,10·5,70
i24.10.26Умраниеспор4 : 0Сивасспор6'90'2,00·3,30·3,20
i17.10.26Сивасспор1 : 1Сарыер2,45·3,20·2,55
13.10.26Бандырмаспор1 : 1Сивасспор1,70·3,55·4,20
09.10.26Сивасспор4 : 1Пендикспор56'2,25·3,30·2,75
Форма · последние 10
1:24:01:11:14:11:11:11:22:22:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Сивасспор

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 1,47
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,47▲
Удары в створ2,6точность 39%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего6,6в среднем по лиге 7,3▼
Опасные атаки37,4в среднем по лиге 49,9▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,5▼
Фолы13,2в среднем по лиге 13,8
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,40в среднем по лиге 0,12▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сивасспор · соперник
Голы3,201,40·1,80в среднем по лиге 2,94▲
Удары в створ5,62,6·3,0в среднем по лиге 6,0▼
Удары мимо9,64,0·5,6в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки79,837,4·42,4в среднем по лиге 99,8▼
Угловые7,63,0·4,6в среднем по лиге 8,9▼
Фолы27,413,2·14,2в среднем по лиге 27,6
Жёлтые3,81,8·2,0в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,600,40·0,20в среднем по лиге 0,24▲
Удары всего15,26,6·8,6в среднем по лиге 14,7
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа СивасспорП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение СивасспорП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Сивасспориндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 7,6 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 39'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Сивасспор
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Сивасспор: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 09.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
  • Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 61–75' (3 из 5). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Сивасспор забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 39'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 2,6 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 3,0 в створ.
  • Опасные атаки: 37,4 за матч против 42,4 у соперников.
  • Угловые: 7,6 за матч: 3,0 у Сивасспор и 4,6 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
  • Дисциплина: 1,8 жёлтых и 13,2 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Сивасспор

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Сивасспор: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 2 победы, 5 ничьих, 3 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Турция. 1-я лига15
Средние за матч, последние 10
СивасспорСоперникиМатч
Голы1,401,603,00
Удары в створ2,44,26,6
Удары мимо3,76,19,8
Опасные атаки35,842,578,3
Угловые2,65,68,2
Фолы13,914,428,3
Жёлтые2,32,14,4
Красные0,200,100,30
Тотал больше 2,560%
Обе забивают90%
Игр «на ноль»0%