Украина U19

Ukraine U19
Чемпионат Европы. До 19 лет. Уэльс. Групповой этап6 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Украина U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
30.09.26Шотландия U190 : 2Украина U1920'40'2,85·3,50·2,12
27.09.26Германия U190 : 0Украина U191,55·3,85·5,00
08.07.26Украина U191 : 2Германия U194,60·4,10·1,65
05.07.26Украина U191 : 0Италия U194,50·3,75·1,73
02.07.26Сербия U191 : 2Украина U192,75·3,55·2,35
Форма · последние 10
0:20:01:21:01:21:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Украина U19

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,71▼
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,71▼
Удары в створ2,6точность 48%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо2,8в среднем по лиге 4,0▼
Удары всего5,4в среднем по лиге 7,0▼
Опасные атаки54,2в среднем по лиге 34,3▲
Угловые4,0в среднем по лиге 4,1
Фолы14,6в среднем по лиге 17,9▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,40в среднем по лиге 0,04▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Украина U19 · соперник
Голы1,801,20·0,60в среднем по лиге 3,42▼
Удары в створ7,42,6·4,8в среднем по лиге 5,9▲
Удары мимо8,02,8·5,2в среднем по лиге 8,0
Опасные атаки155,254,2·101,0в среднем по лиге 68,6▲
Угловые12,24,0·8,2в среднем по лиге 8,3▲
Фолы29,014,6·14,4в среднем по лиге 35,8▼
Жёлтые4,01,8·2,2в среднем по лиге 4,4▼
Красные0,400,40·0,00в среднем по лиге 0,08▲
Удары всего15,45,4·10,0в среднем по лиге 13,9▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 25%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Украина U19П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Украина U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Украина U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 12,2 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%5 из 5
0%0 из 5
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 24'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Украина U19
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4

Как считает калькулятор →

Украина U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 02.07.26 — 30.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,71.
  • Когда забивает: 83% голов — во 1-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 31–45' (3 из 6).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Украина U19 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 2,6 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 4,8 в створ.
  • Опасные атаки: 54,2 за матч против 101,0 у соперников.
  • Угловые: 12,2 за матч: 4,0 у Украина U19 и 8,2 у соперников. По лиге — 8,3 за матч.
  • Дисциплина: 1,8 жёлтых и 14,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Украина U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Украина U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 4 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 3 из 4.

Турниры команды
Чемпионат Европы. До 19 лет. Уэльс. Групповой этап3Сборные. До 19 лет. Товарищеские матчи2Чемпионат Европы. До 19 лет. Уэльс. 1/2 финала1
Средние за матч, последние 6
Украина U19СоперникиМатч
Голы1,500,672,17
Удары в створ2,34,56,8
Удары мимо2,54,87,3
Опасные атаки49,389,7139,0
Угловые3,87,311,2
Фолы13,314,227,5
Жёлтые1,51,83,3
Красные0,330,000,33
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»50%