Хорватия U19

Croatia U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Хорватия U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:00:11:23:00:30:01:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Хорватия U19

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,36▼
Удары в створ5,0точность 78%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо1,4в среднем по лиге 3,5▼
Удары всего6,4в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки64,4в среднем по лиге 111,4▼
Угловые3,8в среднем по лиге 4,6▼
Фолы16,8в среднем по лиге 13,7▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Хорватия U19 · соперник
Голы2,401,20·1,20в среднем по лиге 2,71▼
Удары в створ8,65,0·3,6в среднем по лиге 7,4▲
Удары мимо3,41,4·2,0в среднем по лиге 7,0▼
Опасные атаки124,664,4·60,2в среднем по лиге 222,8▼
Угловые8,03,8·4,2в среднем по лиге 9,3▼
Фолы31,816,8·15,0в среднем по лиге 27,4▲
Жёлтые3,41,0·2,4в среднем по лиге 3,6
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего12,06,4·5,6в среднем по лиге 14,4▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Хорватия U19П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Хорватия U19П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Хорватия U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 25'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Хорватия U19
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Хорватия U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 05.07.26 — 04.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 1–15' (2 из 6).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 6).
  • Первый гол: Хорватия U19 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 5,0 в створ и 1,4 мимо за матч, точность 78%. У соперников — 3,6 в створ.
  • Опасные атаки: 64,4 за матч против 60,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,0 за матч: 3,8 у Хорватия U19 и 4,2 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 16,8 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.

Камбэки Хорватия U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Хорватия U19 не было.

Рекомендую

Хорватия U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 7 матчей: 2 победы, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Сборные. До 19 лет. Товарищеские матчи3Чемпионат Европы. До 19 лет. Уэльс. Групповой этап3Чемпионат Европы. До 19 лет. Уэльс. 1/2 финала1
Средние за матч, последние 7
Хорватия U19СоперникиМатч
Голы1,001,292,29
Удары в створ4,33,67,9
Удары мимо1,92,94,7
Опасные атаки55,152,0107,1
Угловые3,64,37,9
Фолы16,613,930,4
Жёлтые0,71,72,4
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,557%
Обе забивают29%
Игр «на ноль»43%