Германия U19
Germany U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Германия U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.26 | Финляндия U19 | 1 : 2 | Германия U19 | 6,70·4,70·1,33 | |
| 27.09.26 | Германия U19 | 0 : 0 | Украина U19 | 1,55·3,85·5,00 | |
| 11.07.26 | Испания U19 | 2 : 0 | Германия U19 | 1,35·5,20·8,50 | |
| 08.07.26 | Украина U19 | 1 : 2 | Германия U19 | 4,60·4,10·1,65 | |
| 04.07.26 | Испания U19 | 4 : 0 | Германия U19 | 1,62·4,20·4,70 |
Форма · последние 10
1:20:02:01:24:00:44:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Германия U19
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,71▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,71▼
Удары в створ4,4точность 50%в среднем по лиге 3,0▲
Удары мимо4,4в среднем по лиге 4,0▲
Удары всего8,8в среднем по лиге 7,0▲
Опасные атаки64,2в среднем по лиге 34,3▲
Угловые5,6в среднем по лиге 4,1▲
Фолы15,2в среднем по лиге 17,9▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Германия U19 · соперникГолы2,400,80·1,60в среднем по лиге 3,42▼
Удары в створ7,04,4·2,6в среднем по лиге 5,9▲
Удары мимо10,04,4·5,6в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки105,864,2·41,6в среднем по лиге 68,6▲
Угловые12,25,6·6,6в среднем по лиге 8,3▲
Фолы28,215,2·13,0в среднем по лиге 35,8▼
Жёлтые3,82,0·1,8в среднем по лиге 4,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,08▼
Удары всего17,08,8·8,2в среднем по лиге 13,9▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 25%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Германия U19П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Германия U19П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Германия U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 12,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Германия U19
0%0 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Германия U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.07.26 — 30.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,71.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 46–60' (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 8).
- Первый гол: Германия U19 забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,4 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 2,6 в створ.
- Опасные атаки: 64,2 за матч против 41,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 12,2 за матч: 5,6 у Германия U19 и 6,6 у соперников. По лиге — 8,3 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 15,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Германия U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Германия U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 4 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыЧемпионат Европы. До 19 лет. Уэльс. Групповой этап3Сборные. До 19 лет. Товарищеские матчи2Чемпионат Европы. До 19 лет. Уэльс. 1/2 финала1Чемпионат Европы. До 19 лет. Уэльс. Финал1
| Германия U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,71 | 1,57 | 3,29 |
| Удары в створ | 4,1 | 2,3 | 6,4 |
| Удары мимо | 4,0 | 5,0 | 9,0 |
| Опасные атаки | 56,6 | 40,9 | 97,4 |
| Угловые | 4,4 | 5,4 | 9,9 |
| Фолы | 18,1 | 14,6 | 32,7 |
| Жёлтые | 2,1 | 2,4 | 4,6 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 71% | ||
| Обе забивают | 43% | ||
| Игр «на ноль» | 29% | ||
