Ухань (ж)
Wuhan (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Ухань (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.26 | Ухань (ж) | 4 : 0 | Чжэцзян Ханчжоу (ж) | 1,20·5,00·12,50 | |
| 18.10.26 | Провинция Ляонин (ж) | 1 : 1 | Ухань (ж) | 1,90·3,20·3,60 | |
| 10.10.26 | Ухань (ж) | 2 : 1 | Цзянсу (ж) | 1,75·3,35·4,50 | |
| 19.07.26 | Цзянсу (ж) | 0 : 1 | Ухань (ж) | 2,90·2,95·2,35 | |
| 15.07.26 | Ухань (ж) | 1 : 0 | Шаньдун Тицай (ж) | 1,48·3,65·6,20 |
Форма · последние 10
4:01:12:10:11:00:21:11:11:00:5
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Ухань (ж)
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,10▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,10▼
Удары в створ3,4точность 30%в среднем по лиге 3,2
Удары мимо7,8в среднем по лиге 3,7▲
Удары всего11,2в среднем по лиге 6,9▲
Опасные атаки74,8в среднем по лиге 55,8▲
Угловые4,8в среднем по лиге 4,7
Фолы8,8в среднем по лиге 5,7▲
Жёлтые0,8в среднем по лиге 0,8
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ухань (ж) · соперникГолы2,201,80·0,40в среднем по лиге 2,20
Удары в створ4,03,4·0,6в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо9,67,8·1,8в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки114,274,8·39,4в среднем по лиге 111,7
Угловые7,44,8·2,6в среднем по лиге 9,4▼
Фолы16,68,8·7,8в среднем по лиге 11,4▲
Жёлтые1,20,8·0,4в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,03▼
Удары всего13,611,2·2,4в среднем по лиге 13,9
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ухань (ж)П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Ухань (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Ухань (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Ухань (ж)
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Ухань (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 15.07.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,10.
- Когда забивает: 56% голов — во 1-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 1–15' (3 из 9).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Ухань (ж) забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 3,4 в створ и 7,8 мимо за матч, точность 30%. У соперников — 0,6 в створ.
- Опасные атаки: 74,8 за матч против 39,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,4 за матч: 4,8 у Ухань (ж) и 2,6 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 8,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 4; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Ухань (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ухань (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 4 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыКитай. Женщины. Суперлига11Китай. Женщины. Суперлига. Чемпионская группа3
| Ухань (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 1,10 | 2,30 |
| Удары в створ | 3,3 | 1,9 | 5,2 |
| Удары мимо | 6,0 | 1,7 | 7,7 |
| Опасные атаки | 76,9 | 45,5 | 122,4 |
| Угловые | 4,7 | 4,1 | 8,8 |
| Фолы | 6,5 | 6,3 | 12,8 |
| Жёлтые | 1,2 | 0,4 | 1,6 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
