Провинция Ляонин (ж)
Liaoning Province (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Провинция Ляонин (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.26 | Шанхай СТВ (ж) | 2 : 2 | Провинция Ляонин (ж) | 2,15·3,10·3,25 | |
| 18.10.26 | Провинция Ляонин (ж) | 1 : 1 | Ухань (ж) | 1,90·3,20·3,60 | |
| 10.10.26 | Провинция Ляонин (ж) | 1 : 0 | Чжэцзян Ханчжоу (ж) | 1,17·5,40·14,00 | |
| 19.07.26 | Провинция Ляонин (ж) | 2 : 1 | Гуанси Пинго (ж) | 1,17·5,90·11,50 | |
| 12.07.26 | Провинция Ляонин (ж) | 2 : 0 | Цзянсу (ж) | 1,78·3,25·4,10 |
Форма · последние 10
2:21:11:02:12:00:21:00:11:23:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Провинция Ляонин (ж)
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,10▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,10▼
Удары в створ1,8точность 50%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо1,8в среднем по лиге 3,7▼
Удары всего3,6в среднем по лиге 6,9▼
Опасные атаки21,8в среднем по лиге 55,8▼
Угловые2,2в среднем по лиге 4,7▼
Фолы6,2в среднем по лиге 5,7▲
Жёлтые0,8в среднем по лиге 0,8
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Провинция Ляонин (ж) · соперникГолы2,401,60·0,80в среднем по лиге 2,20▲
Удары в створ3,01,8·1,2в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо7,61,8·5,8в среднем по лиге 7,4
Опасные атаки54,821,8·33,0в среднем по лиге 111,7▼
Угловые4,82,2·2,6в среднем по лиге 9,4▼
Фолы15,86,2·9,6в среднем по лиге 11,4▲
Жёлтые1,60,8·0,8в среднем по лиге 1,6
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,03▼
Удары всего10,63,6·7,0в среднем по лиге 13,9▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Провинция Ляонин (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Провинция Ляонин (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Провинция Ляонин (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 4,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
5,5
20%1 из 5
80%4 из 5
6,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Провинция Ляонин (ж)
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%2 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
40%2 из 5
Провинция Ляонин (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.07.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 12 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,10.
- Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 76–90' (3 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 4).
- Первый гол: Провинция Ляонин (ж) забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 1,8 в створ и 1,8 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 1,2 в створ.
- Опасные атаки: 21,8 за матч против 33,0 у соперников.
- Угловые: 4,8 за матч: 2,2 у Провинция Ляонин (ж) и 2,6 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 6,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Провинция Ляонин (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Провинция Ляонин (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 8 побед, 2 ничьи, 0 поражений. Дома — 5 побед из 6, в гостях — 3 из 4.
Турниры командыКитай. Женщины. Суперлига11Китай. Женщины. Суперлига. Чемпионская группа3
| Провинция Ляонин (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,70 | 0,50 | 2,20 |
| Удары в створ | 2,4 | 1,9 | 4,3 |
| Удары мимо | 2,9 | 4,4 | 7,3 |
| Опасные атаки | 43,3 | 51,1 | 94,4 |
| Угловые | 3,5 | 3,6 | 7,1 |
| Фолы | 6,1 | 8,1 | 14,2 |
| Жёлтые | 0,7 | 0,8 | 1,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
