Бэйцзин Бейконг (ж)
Beijing Beikong (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Бэйцзин Бейконг (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Бэйцзин Бейконг (ж) | 6 : 0 | Кайя (ж) | 1,12·6,90·13,00 | |
| 25.10.26 | Бэйцзин Бейконг (ж) | 1 : 1 | Цзянсу (ж) | 1,40·4,30·7,20 | |
| 19.10.26 | Чжэцзян Ханчжоу (ж) | 1 : 3 | Бэйцзин Бейконг (ж) | 9,50·5,20·1,25 | |
| 11.10.26 | Бэйцзин Бейконг (ж) | 1 : 1 | Шанхай СТВ (ж) | 2,05·3,35·3,25 | |
| 19.07.26 | Шаньдун Тицай (ж) | 1 : 1 | Бэйцзин Бейконг (ж) | 8,50·4,15·1,32 |
Форма · последние 10
6:01:11:31:11:11:12:10:21:33:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Бэйцзин Бейконг (ж)
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,10▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,10▼
Удары в створ4,0точность 45%в среднем по лиге 3,2▲
Удары мимо4,8в среднем по лиге 3,7▲
Удары всего8,8в среднем по лиге 6,9▲
Опасные атаки72,6в среднем по лиге 55,8▲
Угловые7,6в среднем по лиге 4,7▲
Фолы8,4в среднем по лиге 5,7▲
Жёлтые0,0в среднем по лиге 0,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Бэйцзин Бейконг (ж) · соперникГолы3,202,40·0,80в среднем по лиге 2,20▲
Удары в створ5,44,0·1,4в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо6,04,8·1,2в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки99,272,6·26,6в среднем по лиге 111,7▼
Угловые9,67,6·2,0в среднем по лиге 9,4
Фолы15,88,4·7,4в среднем по лиге 11,4▲
Жёлтые0,80,0·0,8в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,03▼
Удары всего11,48,8·2,6в среднем по лиге 13,9▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Бэйцзин Бейконг (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Бэйцзин Бейконг (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Бэйцзин Бейконг (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Бэйцзин Бейконг (ж)
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Бэйцзин Бейконг (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.07.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 12 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,10.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (6 из 12). Чаще всего — на 16–30' (3 из 12).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Бэйцзин Бейконг (ж) забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 1,4 в створ.
- Опасные атаки: 72,6 за матч против 26,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,6 за матч: 7,6 у Бэйцзин Бейконг (ж) и 2,0 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 8,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки Бэйцзин Бейконг (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 3 раза.
25.10.26Бэйцзин Бейконг (ж)1:1Цзянсу (ж)было 0:1 на 16' → ничья11.10.26Бэйцзин Бейконг (ж)1:1Шанхай СТВ (ж)было 0:1 на 13' → ничья12.07.26Бэйцзин Бейконг (ж)1:1Шанхай СТВ (ж)было 0:1 на 88' → ничья24.06.26Сычуань (ж)1:3Бэйцзин Бейконг (ж)было 1:0 на 4' → победа17.05.26Бэйцзин Бейконг (ж)3:2Цзянсу (ж)было 1:2 на 76' → победа
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Бэйцзин Бейконг (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 4 ничьи, 0 поражений. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 3 из 4.
Турниры командыКитай. Женщины. Суперлига11Китай. Женщины. Суперлига. Чемпионская группа3Лига Чемпионов Азии. Женщины. Групповой этап1
| Бэйцзин Бейконг (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,30 | 0,80 | 3,10 |
| Удары в створ | 3,8 | 1,5 | 5,3 |
| Удары мимо | 5,4 | 1,3 | 6,7 |
| Опасные атаки | 64,4 | 28,9 | 93,3 |
| Угловые | 7,7 | 2,7 | 10,4 |
| Фолы | 7,3 | 7,8 | 15,1 |
| Жёлтые | 0,4 | 1,1 | 1,5 |
| Красные | 0,00 | 0,10 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
