Уинчестер Сити
Winchester City
Статистика командыКалькулятор средних значений Уинчестер Сити по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.26 | Стоунхэм | 1 : 4 | Уинчестер Сити | 3,25·4,00·1,80 | |
| 06.10.26 | Манифилдс | 5 : 1 | Уинчестер Сити | 2,40·3,75·2,35 | |
| 03.10.26 | Уинчестер Сити | 4 : 2 | Уиндзор энд Итон | 1,80·4,00·3,30 | |
| 22.09.26 | Уинчестер Сити | 1 : 2 | Богнор Риджис Таун | 2,05·3,70·2,85 | |
| 01.09.26 | Литтлхемптон | 1 : 1 | Уинчестер Сити | 2,90·3,85·1,97 |
Форма · последние 10
1:45:14:21:21:10:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Уинчестер Сити
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 2,06▲
Пропускает2,20в среднем по лиге 2,06▲
Удары в створ2,6точность 31%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо5,8в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего8,4в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки49,8в среднем по лиге 46,4▲
Угловые5,8в среднем по лиге 5,0▲
Фолы11,2в среднем по лиге 13,1▼
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Уинчестер Сити · соперникГолы4,402,20·2,20в среднем по лиге 4,13▲
Удары в створ6,02,6·3,4в среднем по лиге 7,3▼
Удары мимо8,45,8·2,6в среднем по лиге 8,2
Опасные атаки89,449,8·39,6в среднем по лиге 92,8
Угловые9,05,8·3,2в среднем по лиге 10,1▼
Фолы24,811,2·13,6в среднем по лиге 26,1▼
Жёлтые3,01,4·1,6в среднем по лиге 3,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего14,48,4·6,0в среднем по лиге 15,5▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 66%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Уинчестер СитиП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Уинчестер СитиП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Уинчестер Ситииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Уинчестер Сити
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%5 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Уинчестер Сити: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.09.26 — 20.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 2,06.
- Когда забивает: 55% голов — во 2-м тайме (6 из 11). Чаще всего — на 46–60' (5 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 11).
- Первый гол: Уинчестер Сити забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,6 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 31%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 49,8 за матч против 39,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,0 за матч: 5,8 у Уинчестер Сити и 3,2 у соперников. По лиге — 10,1 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 11,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки Уинчестер Сити
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Уинчестер Сити: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 2 победы, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыАнглия. Истмиан. 1-й дивизион. Юг5Англия. Южная лига. 1-й дивизион. Юг. 1/2 финала1
| Уинчестер Сити | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,83 | 2,17 | 4,00 |
| Удары в створ | 2,6 | 3,4 | 6,0 |
| Удары мимо | 5,8 | 2,6 | 8,4 |
| Опасные атаки | 49,8 | 39,6 | 89,4 |
| Угловые | 5,8 | 3,2 | 9,0 |
| Фолы | 11,2 | 13,6 | 24,8 |
| Жёлтые | 1,4 | 1,6 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 83% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
