Стоунхэм

Stoneham
Статистика командыКалькулятор средних значений Стоунхэм по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:21:40:22:26:10:22:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Стоунхэм

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 2,08▼
Пропускает3,20в среднем по лиге 2,08▲
Удары в створ2,2точность 46%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо2,6в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего4,8в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки35,8в среднем по лиге 46,4▼
Угловые3,6в среднем по лиге 4,9▼
Фолы15,0в среднем по лиге 13,1▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Стоунхэм · соперник
Голы4,401,20·3,20в среднем по лиге 4,16▲
Удары в створ4,82,2·2,6в среднем по лиге 7,3▼
Удары мимо6,02,6·3,4в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки81,635,8·45,8в среднем по лиге 92,8▼
Угловые8,23,6·4,6в среднем по лиге 9,8▼
Фолы30,215,0·15,2в среднем по лиге 26,3▲
Жёлтые3,02,0·1,0в среднем по лиге 3,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего10,84,8·6,0в среднем по лиге 15,5▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 66%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа СтоунхэмП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение СтоунхэмП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Стоунхэминдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 8,2 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
40%2 из 5
60%3 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 18'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Стоунхэм
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Стоунхэм: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 19.09.26 — 27.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 6 матчей подряд.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 3,20 за матч. Среднее по лиге — 2,08.
  • Когда забивает: 83% голов — во 1-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 31–45' (3 из 6).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (4 из 16).
  • Первый гол: Стоунхэм забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4; забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 2,2 в створ и 2,6 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 2,6 в створ.
  • Опасные атаки: 35,8 за матч против 45,8 у соперников.
  • Угловые: 8,2 за матч: 3,6 у Стоунхэм и 4,6 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.

Камбэки Стоунхэм

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Стоунхэм: последние матчи, форма и статистика

Последние 7 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Англия. Истмиан. 1-й дивизион. Юг5Англия. FA Vase. Финал1Англия. Кубок. Отборочный этап1
Средние за матч, последние 7
СтоунхэмСоперникиМатч
Голы1,142,713,86
Удары в створ3,02,45,4
Удары мимо3,13,16,3
Опасные атаки52,061,1113,1
Угловые4,34,18,4
Фолы14,114,028,1
Жёлтые2,01,43,4
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,571%
Обе забивают71%
Игр «на ноль»0%