Уэстон СМ
Weston SM
Статистика командыКалькулятор средних значений Уэстон СМ по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Доркинг Уондерерс | 2 : 0 | Уэстон СМ24' | 1,95·3,70·3,20 | |
| 28.10.26 | Фарнборо | 2 : 1 | Уэстон СМ | 2,85·3,45·2,20 | |
| 17.10.26 | Эббсфлит Юнайтед | 6 : 1 | Уэстон СМ87' | 1,73·3,65·4,15 | |
| 10.10.26 | Уэстон СМ | 1 : 1 | Фолкстоун Инвикта | 1,87·3,55·3,60 | |
| 26.09.26 | Фарнем Таун | 3 : 2 | Уэстон СМ | 2,75·3,85·2,13 |
Форма · последние 10
2:02:16:11:13:21:11:03:11:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Уэстон СМ
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,47▼
Пропускает2,80в среднем по лиге 1,47▲
Удары в створ3,6точность 55%в среднем по лиге 3,5
Удары мимо3,0в среднем по лиге 3,8▼
Удары всего6,6в среднем по лиге 7,3▼
Опасные атаки37,6в среднем по лиге 47,9▼
Угловые5,4в среднем по лиге 5,1▲
Фолы11,4в среднем по лиге 12,2▼
Жёлтые1,6в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,40в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Уэстон СМ · соперникГолы3,801,00·2,80в среднем по лиге 2,95▲
Удары в створ8,23,6·4,6в среднем по лиге 7,0▲
Удары мимо5,23,0·2,2в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки85,637,6·48,0в среднем по лиге 95,8▼
Угловые9,65,4·4,2в среднем по лиге 10,1▼
Фолы21,411,4·10,0в среднем по лиге 24,3▼
Жёлтые2,81,6·1,2в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,400,40·0,00в среднем по лиге 0,20▲
Удары всего13,46,6·6,8в среднем по лиге 14,6▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Уэстон СМП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Уэстон СМП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Уэстон СМиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 15'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Уэстон СМ
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Уэстон СМ: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 76–90' (2 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 14).
- Первый гол: Уэстон СМ забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 55%. У соперников — 4,6 в створ.
- Опасные атаки: 37,6 за матч против 48,0 у соперников.
- Угловые: 9,6 за матч: 5,4 у Уэстон СМ и 4,2 у соперников. По лиге — 10,1 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 11,4 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Уэстон СМ
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Уэстон СМ: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 5 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыАнглия. Национальная лига. Юг14Товарищеские матчи5Англия. Кубок. Отборочный этап1
| Уэстон СМ | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,10 | 1,80 | 2,90 |
| Удары в створ | 3,7 | 3,9 | 7,6 |
| Удары мимо | 3,2 | 3,7 | 6,9 |
| Опасные атаки | 38,4 | 41,9 | 80,3 |
| Угловые | 4,8 | 4,1 | 8,9 |
| Фолы | 11,3 | 11,0 | 22,3 |
| Жёлтые | 2,2 | 1,3 | 3,6 |
| Красные | 0,33 | 0,11 | 0,44 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
