Дагенем энд Редбридж
Dagenham and Redbridge
Ближайший матч
07.11, 18:00Дагенем энд Редбридж — Биллерикей ТаунСтатистика командыКалькулятор средних значений Дагенем энд Редбридж по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Мейденхед Юн | 0 : 0 | Дагенем энд Редбридж30' | 2,55·3,30·2,55 | |
| 27.10.26 | Брейнтри Таун | 2 : 1 | Дагенем энд Редбридж | 4,00·3,75·1,73 | |
| 24.10.26 | Дагенем энд Редбридж | 2 : 0 | Чешем Юнайтед | 1,80·3,80·3,60 | |
| 17.10.26 | Фарнборо | 2 : 0 | Дагенем энд Редбридж | 3,25·3,65·1,95 | |
| 10.10.26 | Дагенем энд Редбридж | 0 : 0 | Хемел Хемпстед Таун | 2,03·3,55·3,15 |
Форма · последние 10
0:02:12:02:00:03:11:03:01:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Дагенем энд Редбридж
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,49▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,49▼
Удары в створ3,0точность 47%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо3,4в среднем по лиге 3,8▼
Удары всего6,4в среднем по лиге 7,3▼
Опасные атаки63,0в среднем по лиге 47,7▲
Угловые4,6в среднем по лиге 5,0▼
Фолы10,8в среднем по лиге 12,2▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Дагенем энд Редбридж · соперникГолы1,400,60·0,80в среднем по лиге 2,98▼
Удары в створ6,43,0·3,4в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо7,43,4·4,0в среднем по лиге 7,6
Опасные атаки115,663,0·52,6в среднем по лиге 95,4▲
Угловые10,24,6·5,6в среднем по лиге 10,1
Фолы25,210,8·14,4в среднем по лиге 24,3
Жёлтые2,81,0·1,8в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,20
Удары всего13,86,4·7,4в среднем по лиге 14,6▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Дагенем энд РедбриджП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Дагенем энд РедбриджП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Дагенем энд Редбриджиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 36'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
60%3 из 5
Первым забивает Дагенем энд Редбридж
20%1 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
40%2 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Дагенем энд Редбридж: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,49.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Дагенем энд Редбридж забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 3,4 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 63,0 за матч против 52,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,2 за матч: 4,6 у Дагенем энд Редбридж и 5,6 у соперников. По лиге — 10,1 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 10,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Дагенем энд Редбридж
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Дагенем энд Редбридж не было (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Дагенем энд Редбридж: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыАнглия. Национальная лига. Юг15Товарищеские матчи3Англия. Кубок. Отборочный этап2
| Дагенем энд Редбридж | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,80 | 0,90 | 1,70 |
| Удары в створ | 3,3 | 3,1 | 6,4 |
| Удары мимо | 4,0 | 3,4 | 7,4 |
| Опасные атаки | 70,1 | 51,2 | 121,3 |
| Угловые | 5,1 | 5,2 | 10,3 |
| Фолы | 10,6 | 13,3 | 23,9 |
| Жёлтые | 1,1 | 2,0 | 3,1 |
| Красные | 0,22 | 0,11 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 20% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
