Фолкстоун Инвикта
Folkestone Invicta
Статистика командыКалькулятор средних значений Фолкстоун Инвикта по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Чешем Юнайтед | 2 : 2 | Фолкстоун Инвикта | 2,40·3,90·2,40 | |
| 27.10.26 | Тонбридж Эйнджелс | 2 : 0 | Фолкстоун Инвикта | 2,20·3,45·2,85 | |
| i | 24.10.26 | Фолкстоун Инвикта | 2 : 0 | Фарнборо | 1,73·3,90·3,90 |
| 17.10.26 | Фолкстоун Инвикта | 2 : 1 | Тоттон | 1,65·3,95·4,30 | |
| 10.10.26 | Уэстон СМ | 1 : 1 | Фолкстоун Инвикта | 1,87·3,55·3,60 |
Форма · последние 10
2:22:02:02:11:11:02:01:21:13:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Фолкстоун Инвикта
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,47
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,47▼
Удары в створ5,5точность 51%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо5,3в среднем по лиге 3,8▲
Удары всего10,8в среднем по лиге 7,3▲
Опасные атаки61,5в среднем по лиге 47,9▲
Угловые4,3в среднем по лиге 5,1▼
Фолы8,3в среднем по лиге 12,2▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Фолкстоун Инвикта · соперникГолы2,601,40·1,20в среднем по лиге 2,95▼
Удары в створ9,85,5·4,3в среднем по лиге 7,0▲
Удары мимо11,05,3·5,8в среднем по лиге 7,6▲
Опасные атаки122,561,5·61,0в среднем по лиге 95,8▲
Угловые10,84,3·6,5в среднем по лиге 10,1▲
Фолы17,58,3·9,3в среднем по лиге 24,3▼
Жёлтые4,01,5·2,5в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,20▼
Удары всего20,810,8·10,0в среднем по лиге 14,6▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Фолкстоун ИнвиктаП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Фолкстоун ИнвиктаП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Фолкстоун Инвиктаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%4 из 4
0%0 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Фолкстоун Инвикта
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Фолкстоун Инвикта: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Фолкстоун Инвикта забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 5,5 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 51%. У соперников — 4,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 61,5 за матч против 61,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,8 за матч: 4,3 у Фолкстоун Инвикта и 6,5 у соперников. По лиге — 10,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 8,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Фолкстоун Инвикта
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 13 из 17 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Фолкстоун Инвикта: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 5 поражений. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 0 из 6.
Турниры командыАнглия. Национальная лига. Юг15Англия. Истмиан. Премьер-Лига1Товарищеские матчи1
| Фолкстоун Инвикта | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,10 | 1,50 | 2,60 |
| Удары в створ | 4,1 | 5,5 | 9,6 |
| Удары мимо | 4,3 | 4,0 | 8,3 |
| Опасные атаки | 50,6 | 55,9 | 106,5 |
| Угловые | 4,1 | 6,0 | 10,1 |
| Фолы | 9,6 | 12,3 | 21,9 |
| Жёлтые | 1,1 | 1,6 | 2,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
