Уэксфорд

Wexford
Ирландия. 1-й дивизион26 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Уэксфорд по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
16.10.26Уэксфорд2 : 5Юниверсити КД2,65·3,65·2,35
09.10.26Брей Уондерерс2 : 2Уэксфорд90'1,57·4,30·4,80
02.10.26Уэксфорд3 : 3Лонгфорд Таун1,87·3,95·3,45
25.09.26Керри1 : 0Уэксфорд85'2,25·3,45·2,90
i18.09.26Уэксфорд3 : 1Ков Рамблерс54'2,25·3,35·3,00
Форма · последние 10
2:52:23:31:03:11:30:12:00:24:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Уэксфорд

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,49▲
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,49▲
Удары в створ4,4точность 51%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо4,2в среднем по лиге 3,6▲
Удары всего8,6в среднем по лиге 7,2▲
Опасные атаки162,4в среднем по лиге 75,5▲
Угловые6,0в среднем по лиге 4,4▲
Фолы10,2в среднем по лиге 10,3
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,40в среднем по лиге 0,12▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Уэксфорд · соперник
Голы4,402,00·2,40в среднем по лиге 2,98▲
Удары в створ8,44,4·4,0в среднем по лиге 7,2▲
Удары мимо6,64,2·2,4в среднем по лиге 7,3▼
Опасные атаки296,2162,4·133,8в среднем по лиге 151,0▲
Угловые9,46,0·3,4в среднем по лиге 8,9▲
Фолы22,410,2·12,2в среднем по лиге 20,6▲
Жёлтые4,82,6·2,2в среднем по лиге 4,6
Красные0,600,40·0,20в среднем по лиге 0,24▲
Удары всего15,08,6·6,4в среднем по лиге 14,5
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа УэксфордП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение УэксфордП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Уэксфординдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 9,4 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Первый голсредняя минута 22'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Уэксфорд
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2

Как считает калькулятор →

Уэксфорд: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 18.09.26 — 16.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,49.
  • Когда забивает: 71% голов — во 1-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 1–15' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (4 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Уэксфорд забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 4,4 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 51%. У соперников — 4,0 в створ.
  • Опасные атаки: 162,4 за матч против 133,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 9,4 за матч: 6,0 у Уэксфорд и 3,4 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
  • Дисциплина: 2,6 жёлтых и 10,2 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Уэксфорд

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.

Рекомендую

Уэксфорд: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Ирландия. 1-й дивизион19Ирландия. Кубок. 1/16 финала1
Средние за матч, последние 10
УэксфордСоперникиМатч
Голы1,302,303,60
Удары в створ4,03,57,5
Удары мимо3,83,57,3
Опасные атаки112,894,4207,2
Угловые4,75,19,8
Фолы10,312,923,2
Жёлтые2,21,84,0
Красные0,300,100,40
Тотал больше 2,560%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»10%