Атлон Таун

Athlone Town
Ирландия. 1-й дивизион27 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Атлон Таун по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:01:22:13:33:02:20:12:10:22:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Атлон Таун

только показатели команды
Забивает1,80в среднем по лиге 1,49▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,49▼
Удары в створ2,4точность 39%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 3,6
Удары всего6,2в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки86,0в среднем по лиге 75,5▲
Угловые5,2в среднем по лиге 4,4▲
Фолы13,8в среднем по лиге 10,3▲
Жёлтые0,8в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Атлон Таун · соперник
Голы3,201,80·1,40в среднем по лиге 2,98▲
Удары в створ4,02,4·1,6в среднем по лиге 7,2▼
Удары мимо7,03,8·3,2в среднем по лиге 7,3
Опасные атаки147,486,0·61,4в среднем по лиге 151,0
Угловые6,85,2·1,6в среднем по лиге 8,9▼
Фолы24,613,8·10,8в среднем по лиге 20,6▲
Жёлтые3,20,8·2,4в среднем по лиге 4,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего11,06,2·4,8в среднем по лиге 14,5▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Атлон ТаунП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Атлон ТаунП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Атлон Тауниндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 6,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
40%2 из 5
60%3 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Первый голсредняя минута 19'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Атлон Таун
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Атлон Таун: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 18.09.26 — 16.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,49.
  • Когда забивает: 56% голов — во 2-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 31–45' (3 из 9).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 7).
  • Первый гол: Атлон Таун забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 2,4 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 1,6 в створ.
  • Опасные атаки: 86,0 за матч против 61,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 6,8 за матч: 5,2 у Атлон Таун и 1,6 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
  • Дисциплина: 0,8 жёлтых и 13,8 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Атлон Таун

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Атлон Таун: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 2 из 6.

Турниры команды
Ирландия. 1-й дивизион18Ирландия. Кубок. 1/16 финала1Ирландия. Кубок. 1/8 финала1
Средние за матч, последние 10
Атлон ТаунСоперникиМатч
Голы1,701,202,90
Удары в створ2,52,04,5
Удары мимо3,53,97,4
Опасные атаки79,569,4148,9
Угловые5,62,88,4
Фолы13,711,425,1
Жёлтые1,41,93,3
Красные0,000,100,10
Тотал больше 2,570%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»30%