Финн Харпс
Finn Harps
Статистика командыКалькулятор средних значений Финн Харпс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.26 | Финн Харпс | 2 : 0 | Брей Уондерерс | 2,45·3,85·2,45 | |
| 09.10.26 | Корк Сити | 2 : 0 | Финн Харпс | 1,12·8,00·15,00 | |
| 02.10.26 | Финн Харпс | 1 : 2 | Керри | 4,05·3,70·1,77 | |
| 25.09.26 | Трити Юнайтед | 2 : 1 | Финн Харпс | 1,57·4,10·5,00 | |
| 18.09.26 | Финн Харпс | 0 : 1 | Лонгфорд Таун | 3,20·3,50·2,08 |
Форма · последние 10
2:02:01:22:10:11:30:15:41:35:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Финн Харпс
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,49▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,49▼
Удары в створ2,8точность 47%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо3,2в среднем по лиге 3,6▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки35,6в среднем по лиге 75,5▼
Угловые3,6в среднем по лиге 4,4▼
Фолы11,8в среднем по лиге 10,3▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Финн Харпс · соперникГолы2,200,80·1,40в среднем по лиге 2,98▼
Удары в створ4,02,8·1,2в среднем по лиге 7,2▼
Удары мимо8,03,2·4,8в среднем по лиге 7,3▲
Опасные атаки75,835,6·40,2в среднем по лиге 151,0▼
Угловые7,43,6·3,8в среднем по лиге 8,9▼
Фолы26,811,8·15,0в среднем по лиге 20,6▲
Жёлтые3,22,0·1,2в среднем по лиге 4,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего12,06,0·6,0в среднем по лиге 14,5▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Финн ХарпсП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Финн ХарпсП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Финн Харпсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Финн Харпс
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Финн Харпс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.09.26 — 16.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,49.
- Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 1–15' (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 7).
- Первый гол: Финн Харпс забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 3,2 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 1,2 в створ.
- Опасные атаки: 35,6 за матч против 40,2 у соперников.
- Угловые: 7,4 за матч: 3,6 у Финн Харпс и 3,8 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 11,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 1 из 5.
Камбэки Финн Харпс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Финн Харпс: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 8 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыИрландия. 1-й дивизион19Ирландия. Кубок. 1/16 финала1
| Финн Харпс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 2,20 | 3,40 |
| Удары в створ | 2,3 | 2,4 | 4,7 |
| Удары мимо | 3,0 | 5,4 | 8,4 |
| Опасные атаки | 44,2 | 75,1 | 119,3 |
| Угловые | 2,8 | 3,7 | 6,5 |
| Фолы | 11,2 | 12,7 | 23,9 |
| Жёлтые | 1,9 | 1,1 | 3,0 |
| Красные | 0,10 | 0,00 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
