Уан Ноксвилл
One Knoxville
Статистика командыКалькулятор средних значений Уан Ноксвилл по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Атлетик Бойсе | 2 : 0 | Уан Ноксвилл | 1,62·3,80·4,40 | |
| 17.10.26 | 89'Нью-Йорк Космос | 0 : 3 | Уан Ноксвилл | 2,90·3,40·2,12 | |
| 11.10.26 | Уан Ноксвилл | 0 : 2 | Спокан Велосити | 1,95·3,30·3,45 | |
| 08.10.26 | Уан Ноксвилл | 3 : 0 | Чаттануга Ред Вулвз10' | 1,87·3,45·3,45 | |
| 04.10.26 | Ричмонд Кикерс | 3 : 2 | Уан Ноксвилл | 4,30·3,85·1,62 |
Форма · последние 10
2:00:30:23:03:20:02:12:30:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Уан Ноксвилл
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,52▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,52▼
Удары в створ1,2точность 19%в среднем по лиге 2,7▼
Удары мимо5,2в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего6,4в среднем по лиге 7,0▼
Опасные атаки98,0в среднем по лиге 127,3▼
Угловые4,0в среднем по лиге 5,1▼
Фолы9,4в среднем по лиге 12,0▼
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Уан Ноксвилл · соперникГолы3,001,60·1,40в среднем по лиге 3,04
Удары в створ3,61,2·2,4в среднем по лиге 5,4▼
Удары мимо8,85,2·3,6в среднем по лиге 8,6
Опасные атаки180,898,0·82,8в среднем по лиге 254,5▼
Угловые8,04,0·4,0в среднем по лиге 10,2▼
Фолы21,09,4·11,6в среднем по лиге 24,0▼
Жёлтые5,22,6·2,6в среднем по лиге 4,9▲
Красные0,400,00·0,40в среднем по лиге 0,19▲
Удары всего12,46,4·6,0в среднем по лиге 13,9▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Уан НоксвиллП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Уан НоксвиллП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Уан Ноксвиллиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 15'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Уан Ноксвилл
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Уан Ноксвилл: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,52.
- Когда забивает: 62% голов — во 1-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 1–15' (2 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 7).
- Первый гол: Уан Ноксвилл забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 1,2 в створ и 5,2 мимо за матч, точность 19%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 98,0 за матч против 82,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,0 за матч: 4,0 у Уан Ноксвилл и 4,0 у соперников. По лиге — 10,2 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 9,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Уан Ноксвилл
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Уан Ноксвилл: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыСША. USL. 1-я лига18США. USL. 1-я лига. 1/4 финала1США. USL. Кубок. Групповой этап1
| Уан Ноксвилл | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 1,20 | 2,60 |
| Удары в створ | 2,4 | 2,1 | 4,5 |
| Удары мимо | 4,6 | 3,4 | 8,0 |
| Опасные атаки | 108,5 | 90,8 | 199,3 |
| Угловые | 5,5 | 4,4 | 9,9 |
| Фолы | 11,0 | 13,4 | 24,4 |
| Жёлтые | 2,4 | 2,2 | 4,6 |
| Красные | 0,10 | 0,30 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
