Форт-Уэйн
Fort Wayne
Статистика командыКалькулятор средних значений Форт-Уэйн по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.26 | 71'Форт-Уэйн | 0 : 2 | Атлетик Бойсе | 2,20·3,55·2,70 | |
| 18.10.26 | Форт-Уэйн | 1 : 3 | Сарасота Парадайз | 1,60·3,90·4,40 | |
| 11.10.26 | Юнион Омаха | 0 : 1 | Форт-Уэйн73' | 1,77·3,55·3,80 | |
| 08.10.26 | Корпус Христи | 1 : 3 | Форт-Уэйн | 2,80·3,25·2,25 | |
| 04.10.26 | Форт-Уэйн | 0 : 0 | Форвард Мэдисон | 2,00·3,55·3,00 |
Форма · последние 10
0:21:30:11:30:01:12:22:31:32:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Форт-Уэйн
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,52▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,52▼
Удары в створ4,0точность 43%в среднем по лиге 2,7▲
Удары мимо5,4в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего9,4в среднем по лиге 7,0▲
Опасные атаки140,8в среднем по лиге 127,3▲
Угловые3,4в среднем по лиге 5,1▼
Фолы14,0в среднем по лиге 12,0▲
Жёлтые3,2в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,40в среднем по лиге 0,09▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Форт-Уэйн · соперникГолы2,201,00·1,20в среднем по лиге 3,04▼
Удары в створ7,24,0·3,2в среднем по лиге 5,4▲
Удары мимо12,05,4·6,6в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки302,6140,8·161,8в среднем по лиге 254,5▲
Угловые11,03,4·7,6в среднем по лиге 10,2▲
Фолы26,814,0·12,8в среднем по лиге 24,0▲
Жёлтые5,63,2·2,4в среднем по лиге 4,9▲
Красные0,400,40·0,00в среднем по лиге 0,19▲
Удары всего19,29,4·9,8в среднем по лиге 13,9▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Форт-УэйнП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Форт-УэйнП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Форт-Уэйниндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Форт-Уэйн
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Форт-Уэйн: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,52.
- Когда забивает: 80% голов — во 1-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 6).
- Первый гол: Форт-Уэйн забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 5,4 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 3,2 в створ.
- Опасные атаки: 140,8 за матч против 161,8 у соперников.
- Угловые: 11,0 за матч: 3,4 у Форт-Уэйн и 7,6 у соперников. По лиге — 10,2 за матч.
- Дисциплина: 3,2 жёлтых и 14,0 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Форт-Уэйн
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Форт-Уэйн: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 0 побед из 6, в гостях — 3 из 4.
Турниры командыСША. USL. 1-я лига19США. USL. Кубок. Групповой этап1
| Форт-Уэйн | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,70 | 3,20 |
| Удары в створ | 3,0 | 2,9 | 5,9 |
| Удары мимо | 4,2 | 4,3 | 8,5 |
| Опасные атаки | 125,2 | 133,3 | 258,5 |
| Угловые | 5,0 | 7,2 | 12,2 |
| Фолы | 13,4 | 12,2 | 25,6 |
| Жёлтые | 2,8 | 3,1 | 5,9 |
| Красные | 0,20 | 0,10 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
