Спокан Велосити

Spokane Velocity
США. USL. 1-я лига32 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Спокан Велосити по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:11:03:31:04:30:23:30:10:12:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Спокан Велосити

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 1,52▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,52▲
Удары в створ1,3точность 29%в среднем по лиге 2,7▼
Удары мимо3,3в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего4,7в среднем по лиге 7,0▼
Опасные атаки154,7в среднем по лиге 127,3▲
Угловые3,0в среднем по лиге 5,1▼
Фолы12,3в среднем по лиге 12,0
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Спокан Велосити · соперник
Голы3,601,60·2,00в среднем по лиге 3,04▲
Удары в створ3,71,3·2,3в среднем по лиге 5,4▼
Удары мимо8,03,3·4,7в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки318,3154,7·163,7в среднем по лиге 254,5▲
Угловые7,33,0·4,3в среднем по лиге 10,2▼
Фолы23,712,3·11,3в среднем по лиге 24,0
Жёлтые4,72,0·2,7в среднем по лиге 4,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,19▼
Удары всего11,74,7·7,0в среднем по лиге 13,9▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 60%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Спокан ВелоситиП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Спокан ВелоситиП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Спокан Велоситииндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 7,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%3 из 3
0%0 из 3
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 43'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Спокан Велосити
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Спокан Велосити: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 15.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,52.
  • Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (6 из 8). Чаще всего — на 76–90' (3 из 8).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (4 из 10).
  • Первый гол: Спокан Велосити забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 43'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 1,3 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 2,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 154,7 за матч против 163,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 7,3 за матч: 3,0 у Спокан Велосити и 4,3 у соперников. По лиге — 10,2 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 12,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.

Камбэки Спокан Велосити

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Спокан Велосити: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 3 из 7.

Турниры команды
США. USL. 1-я лига17США. USL. 1-я лига. 1/4 финала1США. USL. Кубок. 1/4 финала1США. USL. Кубок. Групповой этап1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Спокан ВелоситиСоперникиМатч
Голы1,701,503,20
Удары в створ2,12,44,5
Удары мимо3,35,38,5
Опасные атаки111,8160,1271,9
Угловые2,14,56,6
Фолы11,610,121,8
Жёлтые2,52,34,8
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»40%