ЦСКА Ереван
CSKA Yerevan
Статистика командыКалькулятор средних значений ЦСКА Ереван по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Ширак Гюмри | 2 : 1 | ЦСКА Ереван26' | 1,60·3,65·4,70 | |
| 28.10.26 | Алашкерт | 4 : 0 | ЦСКА Ереван | 1,10·6,80·17,00 | |
| 25.10.26 | Сюник | 4 : 1 | ЦСКА Ереван72' | 1,95·3,40·3,25 | |
| 18.10.26 | ЦСКА Ереван | 0 : 1 | Арарат-Армения90' | 9,50·5,20·1,23 | |
| i | 12.10.26 | Пюник Ереван | 5 : 0 | ЦСКА Ереван23' | 1,19·5,60·11,00 |
Форма · последние 10
2:14:04:10:15:01:12:12:10:30:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — ЦСКА Ереван
только показатели командыЗабивает0,40в среднем по лиге 1,46▼
Пропускает3,20в среднем по лиге 1,46▲
Удары в створ2,4точность 48%в среднем по лиге 2,2▲
Удары мимо2,6в среднем по лиге 4,0▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 6,2▼
Опасные атаки45,8в среднем по лиге 67,5▼
Угловые3,2в среднем по лиге 4,7▼
Фолы15,6в среднем по лиге 12,5▲
Жёлтые1,2в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,60в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ЦСКА Ереван · соперникГолы3,600,40·3,20в среднем по лиге 2,92▲
Удары в створ4,82,4·2,4в среднем по лиге 4,5▲
Удары мимо10,22,6·7,6в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки140,645,8·94,8в среднем по лиге 135,1
Угловые11,23,2·8,0в среднем по лиге 9,4▲
Фолы22,815,6·7,2в среднем по лиге 24,9▼
Жёлтые3,21,2·2,0в среднем по лиге 4,0▼
Красные0,800,60·0,20в среднем по лиге 0,19▲
Удары всего15,05,0·10,0в среднем по лиге 12,4▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ЦСКА ЕреванП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ЦСКА ЕреванП2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы ЦСКА Ереваниндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 16'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает ЦСКА Ереван
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
ЦСКА Ереван: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,40 и пропускает 3,20 за матч. Среднее по лиге — 1,46.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: ЦСКА Ереван забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,4 в створ и 2,6 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 45,8 за матч против 94,8 у соперников.
- Угловые: 11,2 за матч: 3,2 у ЦСКА Ереван и 8,0 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 15,6 фолов за матч; удаления — в 3 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 0 из 5.
Камбэки ЦСКА Ереван
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у ЦСКА Ереван не было (по 17 из 19 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ЦСКА Ереван: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 1 ничья, 7 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 1 из 6.
Турниры командыАрмения. Премьер-Лига17Армения. Кубок. 1/8 финала1Товарищеские матчи1
| ЦСКА Ереван | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,90 | 2,10 | 3,00 |
| Удары в створ | 2,3 | 2,9 | 5,2 |
| Удары мимо | 3,0 | 6,9 | 9,9 |
| Опасные атаки | 55,0 | 104,7 | 159,7 |
| Угловые | 3,1 | 7,4 | 10,5 |
| Фолы | 15,0 | 7,8 | 22,8 |
| Жёлтые | 1,6 | 1,9 | 3,5 |
| Красные | 0,50 | 0,10 | 0,60 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
