Сардарапат

Sardarapat
Армения. Премьер-Лига13 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Сардарапат по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
30.10.26Сардарапат2 : 2Ван82'2,17·3,40·2,80
22.10.26Сардарапат0 : 0Урарту4,00·4,05·1,63
16.10.2685'Гандзасар1 : 2Сардарапат2,80·3,55·2,13
11.10.26Сардарапат1 : 5Ноа9,00·5,30·1,25
19.09.2670'71'ЦСКА Ереван1 : 1Сардарапат2,80·3,45·2,15
Форма · последние 10
2:20:01:21:51:11:12:42:03:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Сардарапат

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,46▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,46▲
Удары в створ5,2точность 57%в среднем по лиге 2,2▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,0
Удары всего9,2в среднем по лиге 6,2▲
Опасные атаки63,4в среднем по лиге 67,5▼
Угловые4,6в среднем по лиге 4,7
Фолы13,2в среднем по лиге 12,5▲
Жёлтые1,4в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сардарапат · соперник
Голы3,001,20·1,80в среднем по лиге 2,92
Удары в створ8,25,2·3,0в среднем по лиге 4,5▲
Удары мимо11,04,0·7,0в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки131,063,4·67,6в среднем по лиге 135,1
Угловые9,04,6·4,4в среднем по лиге 9,4
Фолы25,013,2·11,8в среднем по лиге 24,9
Жёлтые3,21,4·1,8в среднем по лиге 4,0▼
Красные0,800,00·0,80в среднем по лиге 0,19▲
Удары всего19,29,2·10,0в среднем по лиге 12,4▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа СардарапатП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение СардарапатП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Сардарапатиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 33'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Сардарапат
0%0 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
75%3 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Сардарапат: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 19.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,46.
  • Когда забивает: 83% голов — во 2-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 46–60' (2 из 6).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 9).
  • Первый гол: Сардарапат забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 3 из 4.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 5,2 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 57%. У соперников — 3,0 в створ.
  • Опасные атаки: 63,4 за матч против 67,6 у соперников.
  • Угловые: 9,0 за матч: 4,6 у Сардарапат и 4,4 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
  • Дисциплина: 1,4 жёлтых и 13,2 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Сардарапат

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Сардарапат: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 2 победы, 5 ничьих, 3 поражения. Дома — 1 победа из 7, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Армения. Премьер-Лига12Армения. Кубок. 1/16 финала1
Средние за матч, последние 10
СардарапатСоперникиМатч
Голы1,301,803,10
Удары в створ4,53,47,9
Удары мимо3,96,510,4
Опасные атаки67,383,2150,5
Угловые4,96,611,5
Фолы12,811,624,4
Жёлтые1,72,13,8
Красные0,100,600,70
Тотал больше 2,550%
Обе забивают80%
Игр «на ноль»10%