Арарат-Армения
Ararat Armenia
Статистика командыКалькулятор средних значений Арарат-Армения по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Арарат-Армения | 3 : 0 | Гандзасар | 1,12·7,20·12,50 | |
| 29.10.26 | 90'Олимпия Ереван | 1 : 1 | Арарат-Армения | 6,20·4,50·1,38 | |
| 26.10.26 | Арарат-Армения | 2 : 1 | Ноа90' | 3,30·3,40·1,95 | |
| 22.10.26 | Арарат-Армения | 0 : 4 | АЗ Алкмар | 7,80·4,90·1,40 | |
| 18.10.26 | ЦСКА Ереван | 0 : 1 | Арарат-Армения90' | 9,50·5,20·1,23 |
Форма · последние 10
3:01:12:10:40:13:11:11:31:43:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Арарат-Армения
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,46
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,46▼
Удары в створ3,6точность 36%в среднем по лиге 2,2▲
Удары мимо6,4в среднем по лиге 4,0▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 6,2▲
Опасные атаки84,8в среднем по лиге 67,5▲
Угловые6,0в среднем по лиге 4,7▲
Фолы10,6в среднем по лиге 12,5▼
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Арарат-Армения · соперникГолы2,601,40·1,20в среднем по лиге 2,92▼
Удары в створ4,83,6·1,2в среднем по лиге 4,5▲
Удары мимо9,46,4·3,0в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки148,484,8·63,6в среднем по лиге 135,1▲
Угловые9,46,0·3,4в среднем по лиге 9,4
Фолы25,610,6·15,0в среднем по лиге 24,9
Жёлтые5,42,2·3,2в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,600,20·0,40в среднем по лиге 0,19▲
Удары всего14,210,0·4,2в среднем по лиге 12,4▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Арарат-АрменияП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Арарат-АрменияП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Арарат-Арменияиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Первый голсредняя минута 13'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Арарат-Армения
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Арарат-Армения: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,46.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (7 из 7). Чаще всего — на 1–15' (4 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 6).
- Первый гол: Арарат-Армения забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 13'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 6,4 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 1,2 в створ.
- Опасные атаки: 84,8 за матч против 63,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,4 за матч: 6,0 у Арарат-Армения и 3,4 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 10,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Арарат-Армения
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Арарат-Армения: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыАрмения. Премьер-Лига12Лига Европы УЕФА. Общий этап3Армения. Кубок. 1/8 финала1Лига Европы УЕФА. Отборочный этап. Финал. Ответные матчи1Лига Европы УЕФА. Отборочный этап. Финал. Первые матчи1Лига Чемпионов УЕФА. 3-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига Чемпионов УЕФА. 3-й отборочный этап. Первые матчи1
| Арарат-Армения | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 1,50 | 3,10 |
| Удары в створ | 3,3 | 1,5 | 4,8 |
| Удары мимо | 5,8 | 3,5 | 9,3 |
| Опасные атаки | 77,5 | 79,4 | 156,9 |
| Угловые | 4,9 | 4,8 | 9,7 |
| Фолы | 15,2 | 14,6 | 29,8 |
| Жёлтые | 2,4 | 2,9 | 5,3 |
| Красные | 0,10 | 0,20 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
