ТРАУ
TRAU
Статистика командыКалькулятор средних значений ТРАУ по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 09.08.26 | ТРАУ | 2 : 1 | Индиан Нэви | 1,90·4,40·2,75 | |
| 03.08.26 | ТРАУ | 3 : 4 | Раенгдай | 2,50·3,35·2,45 | |
| 28.07.26 | 72'ТРАУ | 0 : 0 | Нерока | 1,70·3,65·4,05 | |
| 20.05.26 | Класа | 1 : 1 | ТРАУ | 1,75·3,70·3,75 | |
| 18.05.26 | ТРАУ | 0 : 1 | Багхпат | 2,20·3,50·2,70 |
Форма · последние 10
2:13:40:01:10:10:00:12:01:22:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — ТРАУ
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,64▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,64▼
Удары в створ2,0точность 32%в среднем по лиге 2,1▼
Удары мимо4,2в среднем по лиге 5,0▼
Удары всего6,2в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки148,4в среднем по лиге 182,5▼
Угловые3,6в среднем по лиге 4,9▼
Фолы12,4в среднем по лиге 7,9▲
Жёлтые1,6в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,08▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ТРАУ · соперникГолы2,601,20·1,40в среднем по лиге 3,29▼
Удары в створ6,82,0·4,8в среднем по лиге 4,3▲
Удары мимо9,84,2·5,6в среднем по лиге 10,0
Опасные атаки329,0148,4·180,6в среднем по лиге 365,0▼
Угловые9,63,6·6,0в среднем по лиге 9,8
Фолы24,612,4·12,2в среднем по лиге 15,8▲
Жёлтые3,21,6·1,6в среднем по лиге 2,9▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,16▲
Удары всего16,66,2·10,4в среднем по лиге 14,3▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ТРАУП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение ТРАУП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы ТРАУиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 36'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает ТРАУ
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
ТРАУ: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.05.26 — 09.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,64.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 46–60' (3 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 7).
- Первый гол: ТРАУ забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 4,8 в створ.
- Опасные атаки: 148,4 за матч против 180,6 у соперников.
- Угловые: 9,6 за матч: 3,6 у ТРАУ и 6,0 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 12,4 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки ТРАУ
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у ТРАУ не было (по 9 из 10 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ТРАУ: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 4 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыИндия. I-League. 3-й дивизион7Индия. Кубок Дюранда. Групповой этап3
| ТРАУ | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 1,00 | 2,30 |
| Удары в створ | 2,1 | 2,9 | 5,0 |
| Удары мимо | 5,1 | 4,2 | 9,3 |
| Опасные атаки | 187,0 | 153,1 | 340,1 |
| Угловые | 3,9 | 4,6 | 8,4 |
| Фолы | 10,9 | 10,1 | 21,0 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,8 | 3,4 |
| Красные | 0,11 | 0,00 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
