Салгаокар
Salgaocar
Статистика командыКалькулятор средних значений Салгаокар по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.26 | Кикстарт | 1 : 2 | Салгаокар | 2,17·4,00·2,50 | |
| 06.05.26 | Салгаокар | 1 : 1 | Цинк ФА Удайпур | 5,30·4,05·1,48 | |
| 04.05.26 | ТРАУ | 2 : 0 | Салгаокар | 1,70·3,75·3,95 | |
| 02.05.26 | Салгаокар | 1 : 0 | Мумбай ФК | 3,50·4,00·1,73 | |
| 30.04.26 | Салгаокар | 0 : 1 | Самалесвари | 1,63·3,40·5,00 |
Форма · последние 10
1:21:12:01:00:14:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Салгаокар
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,63▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,63▼
Удары в створ2,6точность 30%в среднем по лиге 2,1▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 5,1▲
Удары всего8,6в среднем по лиге 7,2▲
Опасные атаки140,4в среднем по лиге 182,0▼
Угловые4,4в среднем по лиге 4,9▼
Фолы9,4в среднем по лиге 8,0▲
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Салгаокар · соперникГолы1,800,80·1,00в среднем по лиге 3,26▼
Удары в створ4,42,6·1,8в среднем по лиге 4,3
Удары мимо11,06,0·5,0в среднем по лиге 10,1▲
Опасные атаки349,4140,4·209,0в среднем по лиге 364,0
Угловые9,44,4·5,0в среднем по лиге 9,7
Фолы17,49,4·8,0в среднем по лиге 16,1▲
Жёлтые2,80,8·2,0в среднем по лиге 2,9
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего15,48,6·6,8в среднем по лиге 14,4▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа СалгаокарП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение СалгаокарП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Салгаокариндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 56'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Салгаокар
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
20%1 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Салгаокар: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 30.04.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (4 из 4). Чаще всего — на 76–90' (3 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 5).
- Первый гол: Салгаокар забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 56'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,6 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 30%. У соперников — 1,8 в створ.
- Опасные атаки: 140,4 за матч против 209,0 у соперников.
- Угловые: 9,4 за матч: 4,4 у Салгаокар и 5,0 у соперников. По лиге — 9,7 за матч.
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 9,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки Салгаокар
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Салгаокар: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыИндия. I-League. 3-й дивизион5Индия. Чемпионат Гоа1
| Салгаокар | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,33 | 1,50 | 2,83 |
| Удары в створ | 3,0 | 2,5 | 5,5 |
| Удары мимо | 6,3 | 4,8 | 11,2 |
| Опасные атаки | 127,2 | 182,5 | 309,7 |
| Угловые | 4,0 | 4,3 | 8,3 |
| Фолы | 8,7 | 7,2 | 15,8 |
| Жёлтые | 1,2 | 2,0 | 3,2 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 17% | ||
